Крем для лица Nivea Care антивозрастной

Крем для лица Nivea Care антивозрастной отзывы

4,5
14.05.2019

Как для моей кожи, то жирный

Достоинства: Омолаживает.

Недостатки: Небольшая баночка.

Отзыв: Решила попробовать, как для меня, то немного жирный, долго впитывается, но в целом положительный эффект был заметен через неделю, кожа стала более упругой, внешний вид стал лучше, буду использовать еще.

10.05.2019

Отличный крем для питания и увлажнения вашей кожи

Достоинства: Не смотря на довольно-таки плотную текстуру, хорошо впитывается, без эффекта липкости и жирного блеска. Питает, увлажняет, придает бархатистость.

Недостатки: Вряд ли подойдет для жирной кожи. Не летний вариант крема.

Отзыв: Этот крем я получила для тестирования от производителя. Обычно мне сложно подобрать именно крем для лица, т. к. кожа у меня сухая и чувствительная, и многие крема, которые я использовала то не достаточно увлажняли, питали мою кожу, то просто не впитывались, оставляя на лице пленку, что не особо приятно. Когда я открыла баночку крема Nivea care антивозрастной я была немного огорчена, т. к. текстура продукта мне показалась довольно плотной. Тем не менее я решилась попробовать его и не разочарова… Читать далее

Отзывы на Крем для лица Nivea Care антивозрастной в категории Косметика и Парфюмерия.