Крем для лица Nivea Care антивозрастной

Отзыв о Крем для лица Nivea Care антивозрастной:
Отличный крем для питания и увлажнения вашей кожи

10.05.2019

Достоинства

Не смотря на довольно-таки плотную текстуру, хорошо впитывается, без эффекта липкости и жирного блеска. Питает, увлажняет, придает бархатистость.

Недостатки

Вряд ли подойдет для жирной кожи.
Не летний вариант крема.

Отзыв

Этот крем я получила для тестирования от производителя. Обычно мне сложно подобрать именно крем для лица, т. к. кожа у меня сухая и чувствительная, и многие крема, которые я использовала то не достаточно увлажняли, питали мою кожу, то просто не впитывались, оставляя на лице пленку, что не особо приятно.
Когда я открыла баночку крема Nivea care антивозрастной я была немного огорчена, т. к. текстура продукта мне показалась довольно плотной. Тем не менее я решилась попробовать его и не разочаровалась😀. Текстура крема действительно плотная, но при этом он моментально впитывается, оставляя приятную гладкость и бархатистость. Крем хорошо питает и увлажняет, для моей сухой кожи идеальный вариант. В составе присутствуют антиоксиданты, что дает антивозрастной эффект, упругость и эластичность. Подходит для ежедневного применения. Я использовала его как ночной крем.