Крем Nivea Visage Матовое совершенство

Крем Nivea Visage Матовое совершенство отзывы

4,2
06.03.2013

Отличный дневной крем

Отзыв: Крем Nivea Visage "Матовое совершенство", дневной, для жирной и склонной к жирности кожи, придает матовость жирной коже в течении всего дня. Быстро впитывается, кожа не стягивается, имеет тонкий нежный аромат. Использую его утром, как основу под макияж.

21.06.2013

Нормальный

Достоинства: *Консистенция.

Отзыв: Крем вполне оправдывает свою цену, делает кожу матовой, не блестящей. Густая консистенция. У крема большая банка, хватит надолго. Крем отлично впитывается. Кожа после применения мягкая. Крем недорогой, что увеличивает удовольствие от его применения. Советую!

11.03.2013

Хороший, но матовости особо не заметила

Достоинства: Цена. аромат. нет аллергии на него.

Отзыв: В целом крем хороший. но пользовалась я им всего неделю. Надеялась что будет идеальная кожа без сального блеска, но к сожалению этого не произошло. Блеск конечно ушел, но не везде и не до конца. Возможно надо большее регулярно его использовать просто.

23.05.2013

Отличный крем под тональник.

Достоинства: Очень хорошо как база под макияж.

Недостатки: Матовости нет.

Отзыв: Конечно, никакого матового совершенства вам на лице не будет. Но это крем лично мне нравится использовать в качестве базы под тональный. Он очень хорошо выравнивает кожу. И тональный на него очень легко наносится. И очень хорошо растушевывается. Поэтому, если ищите крем под тональный, то этот один из лучших.

Отзывы на Крем Nivea Visage Матовое совершенство в категории Косметика и Парфюмерия.