Тональный мусс Maybelline Матовое совершенство

Тональный мусс Maybelline Матовое совершенство отзывы

4,1
20.05.2014

Воздушный

Отзыв: Тональный мусс Maybelline Матовое совершенство на самом деле может сделать из вашей не очень привлекательной кожи лица настоящее совершенство. очень хорошо ложится и просто прекрасно матирует.

22.05.2012

Безупречно матирует

Отзыв: Этой тональной основой пользуюсь давно. У меня белая кожа, даже через чур. Испытывала проблемы с тональным кремом, мало какая подходит и выглядит на лице естественно. Мне подошел № 13 "Слоновая кость". Крем хорошо ложится на кожу равномерно, отлично скрывает все недостатки. Очень нравится. Не вызывает раздражений и покраснений. Не высыхает в баночке, пользуюсь уже 4 месяца. Кожа дышит и выглядит свежей с этим тональным кремом.

20.06.2013

Идеальный!

Достоинства: Прекрасное качество, идеально ложится.

Отзыв: Тональный мусс Maybelline Матовое совершенство на самом деле совершенство! Очень хорошо ложится, прекрасно матирует и держится в течении всего дня! очень этим мне он нравится! Хватает надолго - так что рекомендую! оттенков много, все натуральные достаточно.

10.01.2013

Подчеркивает шелушения

Недостатки: Цена, нет эффекта.

Отзыв: Был у меня этот мусс, и что я хочу сказать: даже для моей жирной кожи он не подошел. Не скрывал недостатки, а наоборот подчеркивал: все шелушения. Совершенно бесполезная, на мой взгляд штука. Периодически пыталась им пользоваться, но так и не поняла смысла. Хотя другие тональные средства люблю.

06.01.2013

Совершенство!!!

Достоинства: Маскирует недостатки лица.

Отзыв: Идеальный тональный мусс!!! Мне он очень понравился!!! Легко наноситься. Лицо не становиться желтым. Очень приятный на ощупь. Хорошо влияет на кожу лица. Маскирует все недостатки кожи. Почти не имеет запаха. Мягкий и нежный. На лице почти не заметно, как будто его вовсе нет.

11.10.2012

Не вдохновил.

Достоинства: Приятная текстура.

Недостатки: Сушит кожу, эффект маски.

Отзыв: Испытала тональный мусс Maybelline Матовое совершенство когда он только появился и считался новинкой. Поначалу было интересно. Необычная, более лёгкая в сравнении с другими тональными средствами, текстура. Приятный запах и. .. на этом положительные впечатления закончились. На лице мусс очень быстро высыхает. Я просто не успела его распределить! Тон я подобрала точь в точь под цвет кожи, но мусс всё равно было сильно заметно на лице, создавался эффект маски. И ещё он очень сушит кожу, лицо сильно… Читать далее

08.05.2020

Это потресающее и необычное средство.

Достоинства: Удобное нанесение, хорошо выглядит на коже.

Недостатки: Непривычная текстура.

Отзыв: Необычная текстура продукта, с которой очень удобно работать. Удобно работать не только на себе, но и на клиентах, хотя для клиентов я предпочитаю более жидкие и не муссовые тональные крема. Многие из моих знакомых, так же как и я, считаю этот продукт великолепным. Удобная упаковка, превосходное нанесение, хорошо выглядит на коже. Это самый идеальный продукт который я использовала.

29.04.2013

Хороший тональник для жирной кожи.

Достоинства: Хороший эффект.

Отзыв: Этот мусс от Мейбеллин очень хорошо подходит для жирной кожи. Его легко наносить, нет ощущения маски после нанесения, тонирует хорошо, нет жирного блеска продолжительное время. И еще он нравится и моей маме, что крайне редко бывает. Так что и женщинам в возрасте он тоже подойдет.

12.03.2013

НЕ ЭФЕКТИВЕН

Отзыв: МНЕ СЕСТРА ПОДАРИЛА НА НОВЫЙ ГОД МУСС Я БЫЛА НЕ ДОВОЛЬНА РЕЗУЛЬТАТОМ ТАК КАК НАКЛАДЫВАЕТСЯ МУСС КАК ГРИМ КОЖА НЕ ДЫШИТ СОВСЕМ ЛИЦО КОНЕЧНО МАТОВОЕ НО НЕ ЕСТЕСТВЕННОЕ ВИДНО ЧТО НАС ТОНАЛЬНАЯ ОСНОВА ТАКИМ СЛОЕМ. .БАНОЧКА НЕ УДОБНАЯ И НЕ ПРАКТИЧНАЯ. ТАК И ОСТАЛСЯ ОН СТОЯТЬ НА ПОЛОЧКЕ ПОЛЬЗОВАЛАСЬ ЛИШЬ ДВА РАЗА.

24.06.2012

Стоит попробовать!!

Достоинства: Легкая текстура, хороший тон, адаптация под цвет лица. (кстати почти все тональники Мэймеллин хорошо адаптируются под естественный тон лица).

Недостатки: Не подходит для сухой кожи, неэкономичный.

Отзыв: Хороший тональник, но больше для лета. Во всяком случаи для моей кожи зимой абсолютно не подходит. Это крем для кожи без особых проблем. Ни в коем случаи нельзя применять для сухой. склонной к шелушению кожи. так как каждый сухой участок он еще сильнее выделяет. Единственный выход в данной ситуации, через день делать пиллинг лица. Во всем остальном хороший! Попробовать стоит однозначно!

Отзывы на Тональный мусс Maybelline Матовое совершенство в категории Косметика и Парфюмерия.