Тональный мусс Maybelline Матовое совершенство

Тональный мусс Maybelline Матовое совершенство отзывы

4,1
12.03.2013

НЕ ЭФЕКТИВЕН

Отзыв: МНЕ СЕСТРА ПОДАРИЛА НА НОВЫЙ ГОД МУСС Я БЫЛА НЕ ДОВОЛЬНА РЕЗУЛЬТАТОМ ТАК КАК НАКЛАДЫВАЕТСЯ МУСС КАК ГРИМ КОЖА НЕ ДЫШИТ СОВСЕМ ЛИЦО КОНЕЧНО МАТОВОЕ НО НЕ ЕСТЕСТВЕННОЕ ВИДНО ЧТО НАС ТОНАЛЬНАЯ ОСНОВА ТАКИМ СЛОЕМ. .БАНОЧКА НЕ УДОБНАЯ И НЕ ПРАКТИЧНАЯ. ТАК И ОСТАЛСЯ ОН СТОЯТЬ НА ПОЛОЧКЕ ПОЛЬЗОВАЛАСЬ ЛИШЬ ДВА РАЗА.

10.01.2013

Подчеркивает шелушения

Недостатки: Цена, нет эффекта.

Отзыв: Был у меня этот мусс, и что я хочу сказать: даже для моей жирной кожи он не подошел. Не скрывал недостатки, а наоборот подчеркивал: все шелушения. Совершенно бесполезная, на мой взгляд штука. Периодически пыталась им пользоваться, но так и не поняла смысла. Хотя другие тональные средства люблю.

11.10.2012

Не вдохновил.

Достоинства: Приятная текстура.

Недостатки: Сушит кожу, эффект маски.

Отзыв: Испытала тональный мусс Maybelline Матовое совершенство когда он только появился и считался новинкой. Поначалу было интересно. Необычная, более лёгкая в сравнении с другими тональными средствами, текстура. Приятный запах и. .. на этом положительные впечатления закончились. На лице мусс очень быстро высыхает. Я просто не успела его распределить! Тон я подобрала точь в точь под цвет кожи, но мусс всё равно было сильно заметно на лице, создавался эффект маски. И ещё он очень сушит кожу, лицо сильно… Читать далее

Отзывы на Тональный мусс Maybelline Матовое совершенство в категории Косметика и Парфюмерия.