BB - крем NIVEA

BB - крем NIVEA отзывы

3,2
08.03.2013

Ха, ха!

Отзыв: Честно, я не люблю косметику NIVEA, ну никакая она, но пройти мимо ЭТОГО я просто не могла. Потратила свои кровные и купила, чтобы просто посмеяться. Ну ладно крема и бальзамы, но тональный крем! Да, да, назвать это, да и тот же Гарньер, бб - кремом язык не поворачивается. Если бы те, кто яро ими восхищаются, попробовали настоящий бб - крем, они бы даже не смели сравнивать эти подделки. Ну, да ладно, перейдем к сути. Тональник ложится ужасно, пятнами, цвет яркий розово - бежевый, не каждой и по… Читать далее

08.03.2013

Никакого эффекта!

Достоинства: Нет.

Недостатки: Нет эффекта, плохо ложится.

Отзыв: Я конечно изначально считала, что этот крем из себя ничего хорошего не представляет, но насмотревшись рекламы все таки решила приобрести, в надежде на чудо эффект. Но его не было. крем наносится не очень хорошо, ложится как будто маской - я даже ни одного плюса про него не могу написать.

10.04.2013

Не очень

Достоинства: Нет.

Недостатки: Не выполняет свои главные функции.

Отзыв: Не порадовал этот биби. Никакой, кроме корейского. Гарниер и то лучше. Смотрится оранжевым цветом, даже если тон подходит, не маскирует ничего абсолютно, не выравнивает цвет лица. Деньги на ветер! Очень не удобный флакон, размазывается по лицу еле еле, кисточкой его тем более не нанесёшь, только руками.

Отзывы на BB - крем NIVEA в категории Косметика и Парфюмерия.