BB - крем NIVEA

BB - крем NIVEA отзывы

3,2
18.05.2014

Легкий

Отзыв: BB - крем NIVEA мне лично очень понравился. он имеет очень легкую и нежную консистенцию и ложится на кожу тонким слоем. сильные дефекты им не прикрыть но для выравнивания цвета кожи он очень даже подойдет.

06.05.2013

На четверку

Отзыв: Каждый день приходится наносить макияж, поэтому я часто покупаю тональный крем. BB - крем NIVEA купила однажды, но могу сказать, что этот крем абсолютно обычный. Он ровно покрывает кожу, скрывает неровности и недостатки кожи. Также он хорошо увлажняет кожу.

02.10.2018

Это был удачный выбор

Достоинства: Мягкий. Освежающий. Доступная цена.

Недостатки: Быстрый расход.

Отзыв: Решила взять на пробу. И не ошиблась. Цена доступная. Лично я покупала за 150-180р около полугода назад. Эффект - есть. Матирует хорошо, фактически не заметен на лице. Не вызывает никакого раздражения, аллергической реакции. Помимо матирующего эффекта, ещё освежает кожу.

21.12.2013

Ниже среднего

Отзыв: Купила этот крем совершенно случайно, сразу скажу, не понравился. На кожу ровно он не ложится, цвет придает какой-то коричнево-оранжевый, банальные мешки под глазами скрыть не может, то есть совсем не справляется со своей функцией. Вообще редко покупала косметику этой марки, теперь убеждена, что нормальных средств у них практически нет.

Отзывы на BB - крем NIVEA в категории Косметика и Парфюмерия.