Coca-Cola

Coca-Cola отзывы

3,6
22.03.2013

Вкусно, но

Отзыв: Coca-Cola на первых взгляд - это вкусная газированная вода, но в ней столько всего вредного! Во-первых в ней очень много красителя, в чем можно убедиться невооруженным глазом, во-вторых сама по себе вся газированная вода очень вредна содержанием огромного количества сахара.

16.03.2013

Coca-Cola

Достоинства: Не нашла.

Недостатки: Не хватит этой строчки.

Отзыв: Газировку пью крайне редко, из всех газировок Кола наверное занимает первые места по вредности) Все понимают что она вредна, что ей чистят раковины, но пьют. Кто-то написал в отзывах, что она хорошо утоляет жажду в жару. Я как то этого не заметила. Сладкая липкая газировка. Так что выбор за вами пить черную воду или нет) я Отказалась. Ребенку не даю. Не считаю что моя дочь что-то потеряет, если не выпьет Колу.

21.11.2014

Вредная, но хочется снова и снова

Достоинства: Вкусная.

Недостатки: Вредная.

Отзыв: Сегодня, когда делала покупки в магазине, опять не выдержала и купила бутылочку. Знаю, что не полезно. Знаю, что много химии. Знаю, что много сахара. Знаю, что не утоляет жажду. Но хочется и всё тут. Не могу сдержаться, покупаю. Нет смысла писать о том какая она вкусная или о том какая она вредная, просто я уверена каждый кто попробовал захочет попробовать ещё. Допью эту бутылочку и буду стараться держать себя в руках, ведь всё-таки минусов больше, чем плюсов.

08.05.2013

Говорят вредно

Отзыв: Говорят, что "Coca-Cola" очень вредная, спорить не буду, само собой в ней очень много различной химии и уж слишком много красителя - это видно невооруженным взглядом - на дне бокала остается черный осадок, который сложно отмыть. Но иногда я ее все же покупаю (крайне редко).

05.09.2013

Сплошной вред

Достоинства: Нет.

Недостатки: Всё.

Отзыв: Страшная смесь химии и сахара. Сахар превышает все допустимые логические нормы. Одна из основных причин ожирения у современных подростков, привыкших поглощать её литрами. Пристрастие к сладкому питью портит все нормальные пищевые установки людей. Вместо нормальной еды: белков, жиров, углеводов, потребляется один сахар. Люди, не пейте! Есть же соки, есть квас, вода в конце концов.

20.04.2013

Параша

Недостатки: При чрезмерном потреблении могут возникнуть проблемы со здоровьем.

Отзыв: Очиститель накипи. Именно так, лучше не употреблять данный напиток. Содержание сахара - 11,2 г/100 г. Калорийность - 42 ккал/100 г, то есть не стоит пить его в огромных количествах, иначе это может привести к ожирению а так же порче зубов. В коле содержится ортофосфорная кислота, которая способствует вымыванию кальция из организма.

02.04.2013

Не все то полезно, что вкусно.

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Много всякой гадости.

Отзыв: После 1-й выпитой бутылки зубы "скрегочут" при трении друг о друга. Также болит печень и разные органы пищеварения. Очень много гадости скрывается в 1-й бутылке этой дряни. Жилудок - враг Coca-Cola. Детям вообще нельзя давать, но просят. Если Вы себе враг - пейте.

24.09.2014

Сплошной вред

Достоинства: Нет.

Недостатки: Сам напиток не достаток.

Отзыв: Очень вредная гадость, точно рекомендовать не могу даже взрослым. Если честно когда вижу, что её дают детям, просто волосы дыбом встают, ещё когда на этом фоне родители пьют просто воду... И кстати привыкание она вызывает, это уже доказано. Ребят лучше пейте компот или что-то более щадящее.

23.03.2014

Вкусно но вредно

Недостатки: Вредно.

Отзыв: Всеми любимый американский напиток. Очень вкусный, но ужасно вредный, Много проводили экспериментов с этим напитком, но однако он не запрещен. Детям вообще не даем да и сами пьем очень редко, так же как и весь фас-фуд. Но нынешняя молодежь так и наровит питаться этой едой. Я против.

03.07.2013

Прошлый век

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Очень вредно.

Отзыв: Согласен с теми кто отрицательно относится к этому напитку. Действительно метод его изготовления не очень нравится, а посмотрев на то из чего он изготовлен, так вообще в ужас приходишь. Выпивая даже один стакан в день вы сильно вредите своему организму. Лучше пейте ситро или тархун...

14.04.2013

Вредно

Недостатки: Вредно.

Отзыв: Я ничего не говорю, кока-кола очень вкусная, но такая же вредная. мы с мужем отмывали с помощью этой газировки стекла в машине. и еще я с помощью нее отмываю накипь в чайнике для этого нужно всего лишь залить в чайник кока-колу и скипятить чайник. так вот после всего мною написанного, просто представьте что делается с нашим желудком при употреблении кока-колы.

13.04.2013

Веяние заграницы

Достоинства: Неповторимо насыщенный вкус.

Недостатки: Большое содержание красителя, хим. состав продукта. Совсем не тонизирующий напиток.

Отзыв: Я не люблю этот напиток и не рекомендую другим. У меня чувствительный желудок и после первого же глотка просто кричит: "Не давай мне это!!! Отращу руки - задушу горло!!! " Иногда правда балуюсь так называемым убийственным для сердца коктейлем: кола, кофе и. .. водка... Воспоминание молодости. Можно побаловать себя, если уж так невмоготу, но только очень редко. Слишком много красителя содержит и, видимо что с кислотой, раз даже накипь с электрочайников снимает...

28.11.2012

Яд или не яд?

Отзыв: Наверно самая популярный в нашей прохлаждающий напиток. Помогает от солнечного зноя. Но состав продукта очень неясен. Было проведено много опытов, чтобы выяснить как опасна для организма Кока-Кола. Но все равно мы употребляем этот продукт в больших количествах и не думаем о будущиз последствиях.

Отзывы на Coca-Cola в категории Прочее.