Отзыв о Маска для волос Пре­лесть Professional Кератинотерапия:
Моя любимая маска для волос

30.06.2016

Достоинства

Хорошая цена, отсутствие вредностей, эффект.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Очень люблю использовать маски для волос и балую свои волосы ими постоянно- два раза в неделю стабильно. Меняю масочки часто, и конечно у меня есть свои фавориты. Одном из таких фаворитов является маска Прелесть Professional Кератинотерапия, а вот почему:

Первое на что мы обращаем внимание при покупке любого товара это цена, и тут нас ждет сюрприз 150 рублей и огромная банка с маской ваша. И огромная это не просто громкое слово, для меня 500мл это немалое количество.

Второе состав маски, а именно отсутсвие парабенов, красителей и силиконов. По густоте маска, густая, а для меня это значит, что хватит надолго. А также маска содержит ухаживающий комплекс на основе родственного волосам жидкого кератина и масла жожоба. Всю эту информацию можно найти прямо на упаковке, крупными буквами.

Третье, у маски хорошая консистенция, не слишком густая, но и не жидкая, на волосы наносится хорошо и не подтекает. Смывается хорошо, не скажу что мгновенно, придется немного потрудится, но это того стоит.

Четвертое, это конечно же то, какие мы получаем волосы после применения этой маски. Не знаю как у вас, но мои волосы просто воздоравливают после этой масочки. Становятся ровными и гладкими, кажется что не такие шершавые и более тяжелые как бы толще. В общем приятные на ощущения и пахнут приятно. Мелочь, а приятно) ).