Корм для кошек Sanabelle Sensitive с птицей

Отзыв о Корм для кошек Sanabelle Sensitive с птицей:
Хорошо подошел и очень понравился Маркизу

02.07.2016

Достоинства

Вкусный диетический корм для кошек с чувствительным пищеварением, питательный.

Недостатки

Отзыв

Чем же накормить кота привереду, да ещё и с чувствительным пищеварением? Таким вопросом задалась, когда пару лет назад подобрала котика у рынка. На вид ему было около трех лет, худощавый, с блеклой шерстью бело-черного цвета, но видно, что очень красивой, если привести в порядок. Назвала Маркизом, несмотря на свой немного потрёпанный вид, походил на породистого кота. Видимо давно уже потерялся, а так к лотку приучен. Как полагается, провели все мед. процедуры – обследования, прививки. Из пасти был неприятный запах, веты посоветовали перевести на диетический корм. Не представляла я, как он его будет кушать, ведь тем, чем кормила утром, например, рыбой, вечером уже не хотел, даже не смотрел в её сторону, мои старания разнообразить меню были напрасны. Перевела на один корм – не жалует, другой хватило на один раз, вечером лапой его просто замёл, следующий вообще есть отказался, еще один ел, но неохотно и только с рук и потом от него аллергия началась. Аппетит есть, кушать просит, но вот то корм не подходит, то не хочет его просто. Понимаю, скажут избаловала, но с нашим чувствительным пищеварением важно полноценно питаться. Итак, купила (даже по счету уже не знаю какой) корм Sanabelle Sensitive, попался со вкусом домашней птицы и морем полезных витаминов, так и сказали, что еще ни один вредный кот не отвернулся от этого вкусного корма. Так оно и случилось, Маркиз и в первый, и в последующие разы ел его всегда с аппетитом, видимо его привлек вкус свежего мяса птицы, причем корм легкий, но питательный, достаточно было небольшой порции для полного удовлетворения, тем самым снижалась нагрузка на пищеварительный тракт. От такого замечательного корма, быстро мой Маркиз превратился в красивого статного кота.

02.07.2016 19:52
Диетический корм, хорош для периода восстановления, так как сытный, легкий.
02.07.2016 19:52
У моей сибирской кошки слабый желудок. Долго не могла подобрать подходящий корм. Sanabelle Sensitive с птицей стал 5 или 6 нашей попыткой побороть недуг. И я была очень рада наблюдать положительные изменения в организме кошки. Стул пришёл в норму, кошка стала более подвижной и весёлой. Даже шерсть загустела. Сейчас чередую ей корма: с птицей и с ягненком, чтобы не приелся.
02.07.2016 19:52
У меня кошка очень его любит, вообще все с птицей заглатывает как пирожки)).
До этого корма она грешила желудочными расстройствами (. Я решила попробовать купить более легкий корм, который легче усваивается. Моей принцесске подошел отлично: ).
02.07.2016 19:52
Спасибо за Ваш отзыв, именно он натолкнул попробовать этот корм, ведь если его ест такой привереда как Ваш кот, должно быть он и вправду вкусный. Корм не разочаровал, мои кошки тоже довольные, хорошо его едят и даже лишнего не просят, наедаются.