Аптека Ваш доктор, Россия, Москва

Расположение
Персонал
Качество услуг
28.09.2021

Достоинства

Есть все, доставка в ближайшую аптеку.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

С самого детства я страдаю от аллергии, особенно летом эта проблема не дает покоя. Кроме зодака ничего не помогает, обычно он есть везде, а тут искал перед отпуском и не получилось купить, не было в нашей аптеке. Заказал на вашем докторе и все пришло быстро, успел до поездки приобрести, спасибо вам за это. Без них отдых был бы проблемным))) Вообще не первый раз тут что-то покупаю, все гуд всегда. Жена тут даже косметику берет всякую)) Так что мы постоянные клиенты).

Другие отзывы на Аптека Ваш доктор, Россия, Москва

4,7 на основе 51 отзыв

Как-то столкнулась с проблемой наличия иностранных препаратов в наших аптеках. Какие-то элементарные средства есть, а серьезных, которые выписывают нет. Пришлось брать через сервис бронирования Ваш доктор. Привезли быстро, причем в нужную мне точку.
19.12.2021 21:19   Пожаловаться
Павел: Отчим хворал, легкие болели дико. врач выписал какие-то таблетки, нигде купить не смогу, только здесь и наше. прислали на день позже, но хоть вообще прислали и то, что нужно.
20.12.2021 10:44   Пожаловаться
Арина Коксова: А можете подсказать, раз уж заказывали, домой привозят? И как с качеством лекарств, нет подделок? Интересует дорогое лекарство, но пока что никак не решусь заказать здесь. Стоит вообще брать?
22.12.2021 19:38   Пожаловаться
Наталия: Лично я с подделками ни разу не сталкивалась. Всегда отдаю врачу на проверку, каждый раз всё отлично, только оригинал и нужного производителя. Думаю, вам тоже стоит попробовать заказать.
23.12.2021 14:12   Пожаловаться
Дима Рохлин: Нормальный сервис. Мы с женой здесь дочке покупали лекарство от остеопороза. Доставили очень оперативно, да еще и посоветовали для скидки три упаковки взять. Нам как раз на курс вышло. И выгодно еще получилось.
24.12.2021 03:25   Пожаловаться
Кира: Домой привозят только льготникам, это надо по законодательству смотреть. А так вообще нет, надо в аптеку идти забирать заказ будет. Куда скажете привезти, туда и доставят. Так что все равно удобно получится.