Аптека Ваш доктор, Россия, Москва

Расположение
Персонал
Качество услуг
29.09.2021

Отзыв

Итак, мои дорогие, хочу поделиться с вами мнением о сервисе подбора и заказа лекарств Ваш Доктор. Подобного в интернете довольно много, но тут мне больше всего понравилось следующее:
· приемлемые цены;
· перезванивают быстро;
· признают свои ошибки и максимально быстро их исправляют;
· можно найти хоть черта лысого, если его врач назначил.
Оценку поставила 4, потому что один раз мне прислали не 3 упаковки вот этого замечательного средства, которое я безуспешно искала 3 месяца, а все 5. Но я позвонила им, в результате ничего доплачивать было не надо, просто забрала свои 3 пачки. Так что с клиентоориентированностью и лояльностью там все в порядке.
Как видите, препарат иностранный и его действительно достать не так уж и просто. Ваш Доктор как раз на таком ценном венике и специализируется. Какой-нибудь анальгин брать под заказ я смысла не вижу, а вот всякую ересь зарубежного производства они возят очень даже хорошо.
Лекарства приходят в фирменной заводской упаковке со всеми маркировками и защитными знаками, обязательно запечатанные. Оплата по факту, когда забираешь.

Другие отзывы на Аптека Ваш доктор, Россия, Москва

4,7 на основе 51 отзыв

29.09.2021 00:09
Заболел папа, назначили ему лекарство, которое ни в одной аптеке я приобрести не смогла. А сроки поджимали. По совету подруги поискала на сайте вашего доктора. Только тут и смогла заказать, причем доставили очень быстро. Спасибо, очень выручили!
19.12.2021 20:47   Пожаловаться
Николь: Я тоже тут заказывала, но мне что-то не очень понравилась консультация менеджера по телефону. Тупила девушка как-то немного… Новенькая что ли оказалась, не знаю. По доставке плюсую, всё вообще отлично. Очень ответственный подход у них к заказам.
20.12.2021 10:36   Пожаловаться
Маргарита Левина: Мне тут нравится заказывать из-за удобства в выборе адреса, откуда забирать потом. Всё не через весь город ехать. Пока что ни разу не ошиблись с аптечным пунктом. Вот и смысл тогда втридорога брать где-то еще??? Или вообще, по городу скакать искать из наличия.
22.12.2021 19:24   Пожаловаться
Даша: Ну, вообще здесь еще и цены приятно удивляют частенько. Иной раз начинаешь гуглить, и глаза на лоб лезут. А на сайте вашего доктора как-то не так страшно выходит)). Наверное, все-таки реально напрямую с производителями сотрудничают. Или просто не жадничают.
23.12.2021 13:56   Пожаловаться
Варечка: Меня тоже здесь очень выручили с редким лекарством! Причем срок оооочень критичен был. Боялась, что не успеют привезти, сильно переживала. Но всё отлично прошло, доставили точно в срок. Есть, за что сказать спасибо, очень сильно помогли в трудную минуту.
24.12.2021 03:12   Пожаловаться
Виктор: Про ассортимент ничего плохого сказать не могу. очень редкие лекарства привозят, это прям сильно выручает порой. Но мне как-то лишнюю упаковку прислали. Хорошо, что платить за неё не пришлось, просто назад отправили, и всё. А так да, удобно очень.