Влажные салфетки Lovular Hot Wind

Отзыв о Влажные салфетки Lovular Hot Wind:
Рекомендую для всей семьи!

27.03.2021

Достоинства

Безопасный состав, не содержат спирт, не липкие.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Хочу поделиться своим отзывом использования влажных салфеток Lovular Hot wind. Вообще, к средствам гигиены всегда подхожу очень разборчиво, прежде чем что- то купить тщательно изучаю состав. Но с появлением в семье маленького ребенка к вопросу о выборе влажных салфеток подошла очень разборчиво, потому что, к сожалению в основном состав подобных средств оставляет желать лучшего. Но когда, увидив на полке магазина эти салфетки и прочитав состав, я была приятно удивлена, никаких опасных, химический ингредиентов я здесь не увидела. Состав абсолютно натуральный, основа- вода, добавлением таких полезных для кожи ребенка компонентов, как алоэ вера, оливковое масло, касторовое масло. Решила взять на пробу. И не жалею, это лучшие салфетки! Они всегда есть в моем доме, в моей сумке. Они не содержат спирт, не имеют никакого запаха, для меня это один из главных критериев использования средств для детской гигиены! Салфетки очень мягкие, что идеально для детской кожи, не оставляют ворсинки, безопасны для слизистых, дети всегда пытаются все затащить в рот! Иногда сама пользуюсь этими салфетками, например, в дороге удобно, протереть лицо, руки. Я довольна, что есть такой продукт, которым можно пользоваться всей семьей и быть уверенной в его безопасности.