Serj Tankian

Serj Tankian отзывы

4,9
04.06.2013

Отличный вокал

Достоинства: Отличное произношение английского (Хотя он Армянин). Отличный творческий человек, достоин уважения!

Недостатки: О них не может идти никакой речи.

Отзыв: Он самый лучший (Армянский) солист которого я знаю. Его сольная карьера так же отлично развивается, но в группе System Of A Down он превосходил все и всех. Сам являюсь их фанатом, так же подсадил множество своих друзей на их творчество, основой этого был трек "Toxicity".

01.11.2014

Шикарный голос

Отзыв: Все прекрасно знают кем является Серж и где он играет и поет. у него просто потрясающий голос. никак не могу наслушаться. да и вещи которые он со своей группой записывает просто великолепны. музыка потрясающая а в сочетании с его волшебным голосом получается нечто невероятное.

12.05.2013

Красавец

Достоинства: Вокал, музыка.

Отзыв: Очень хороший музыкальный исполнитель с шикарнейшим вокалом. Знаю его уже лет 6 и он мне очень нравится его слушать можно вечно. Те кто его ещё не слышал, послушайте и вам понравится. Вы тоже станете искренним его фанатом. Так-же те кто не знает, это вокалист группы SOAD.

18.04.2014

Талант

Отзыв: Serj Tankian очень талантливый исполнитель, который просто восхищает меня своей энергией, как можно везде успевать и создавать не просто музыку, а так, что получаются просто произведения искусства. Цепляет его характерная манера исполнения, да и вообще он супер.

27.05.2013

Буду слушать вечно!

Отзыв: Жаль, конечно, что такая по истине великая группа System of a down распалась, но радует то, что хоть Серж периодически радует нас своими треками. Его голос безупречен, я готов переслушивать его песни до бесконечности. Очень талантливый и артистичный исполнитель. Каждая песня завораживает!

Сильно, смело с эмоциями

Достоинства: Красиво сильно правдиво.

Недостатки: Мало.

Отзыв: Serj Tankian создал свой сольный проект с одноимённым названием. Его песни, в подавляющем большинстве, невероятно сильны. Они наполнены эмоциями. Затрагиваются проблемные темы государств, человека, всей планеты. Вместе с тем он обладает шикарным голосом и музыка, нужно признаться, очень хороша. Если вам нравится Rock в большинстве своём, то рекомендую и это.

28.11.2012

Песни как солиста ничуть не хуже треков в составе SOAD

Отзыв: Армянский певец, вокалист американской альтернативной рок-группы System of a Down, основатель сольного проекта Serj Tankian. Певец затрагивает темы, о которых нельзя не говорить в наше время. Его треки многогранны и глубины. Отличная музыка и превосходный голос Сержа делают песни очень успешными.

16.07.2013

Душевен.

Достоинства: Первый альбом.

Недостатки: Второй альбом.

Отзыв: После распада основного коллектива, Серж не прекратил творческую деятельность. Основал селф-титлд проект. Вроде бы, похоже на СОАД, но есть что-то от себя. Больше эстетики, может быть. Записал, также, хороший лив с оркестром. Серж отменный музыкант. Советую еще всем послушать совместную песню с его отцом.

23.02.2013

Отличный лидер и вокалист

Отзыв: Очень люблю группу System Of A Down, и Серж - прекрасный их участник. Мне очень нравится его вокал. Его сольный проект мне нравится ничуть не меньше, чем SOAD, хотя он получился очень похожим на творчество группы. По моему мнению, в сольном проекте чуть больше лирических песен, но это нисколько не хуже. Например, песня Sky is over - одна из моих любых песен. В общем, считаю, что Серж в своем проекте полностью раскрылся и у него это получилось!

28.11.2012

Шикарный вокал, тексты, исполнение и аранжировки

Отзыв: Когда-то давно фанател от творчества System of a down и до сих пор слушаю их старые альбомы, кто не знает Серж - это лидер и вокалист данной группы, сольный проект получился неординарным, с одной стороны сходство с SOAD очевидно, но больше лирических ноток, к примеру песня sky is ower однозначно - шедевр, но много треков с того же альбома не особо заводят, хоть и исполнены идеально, тут уже дело вкуса каждого, но то что такую музыку надо слушать - факт!

06.07.2013

Один в поле воин

Достоинства: Тексты, голос.

Недостатки: Он идиален).

Отзыв: После того, как SOAD решили отдохнуть и распались на время, Серж не терял времени и стал работать соло. Соблюдая стиль СОАД он не покладая рук трудился и выпустил два прекрасных соло-альбома. Всем любителям творчества SOAD обязательно к прослушиванию.

06.07.2013

Талант

Достоинства: Голос, Ритм.

Отзыв: Не являюсь большим поклонником SOAD и Сержа в частности, но по-моему он прекрасный исполнитель и талантливый человек. После распада группы не только остался на сцене, но и написал кучу прекрасных песен под собственный аккомпанемент. И если в годы юности он ассоциировался с анархией в BYOB и Toxicity, то сольники весьма мелодичны и спокойны (отчасти:)) .

04.07.2013

Лучший исполнитель.

Достоинства: Прекрасный имидж, голос.

Отзыв: Слушаю исполнителя уже несколько лет. Как фронтмен в группе System of a down, он шикарен, но и не уступает на сольных концертах. Все песни основаны на проблемах мира, и как с ними нужно бороться. Однозначно, Серж лучший в этом деле, и все композиции у него шикарны.

09.06.2013

Super Cool. Классная

Достоинства: Ваше Супер классс.

Отзыв: Очень Люблю. Сержу слушаю музику очень классная рок!

07.03.2013

Все тот же SOAD

Отзыв: Основатель и вокалист великой группы System Of a Down решил начать сольную карьеру. Я считаю, что качество песен никак не изменилось. По сути это все тот же старый добрый SOAD. Единственное, что изменилось так это то что увеличилось количество лирических песен. Итог: если Вам нравился оригинальный SOAD, обязательно послушайте Сержа).

20.02.2013

Талантливый исполнитель

Достоинства: Очень харизматичен, душевная музыка и тексты.

Отзыв: Серж очень талантливый исполнитель, впервые с его творчеством познакомился, когда он пел в составе SOAD, очень запомнился его голос и его эмоциональность на концертах. Клипы всегда радовали и радуют до сих пор - очень динамичные и запоминающиеся, хотя это уже наверное заслуги режиссера. Как отдельный исполнитель раскрыл себя полностью, и всем доказал, что один может покорить сердца миллионов. Я как любитель грустных, сентиментальных песен, часто слушал его и продолжаю слушать до сих пор. Слышал … Читать далее

07.02.2013

Просто шикарнейший исполнитель.

Достоинства: Вокал, тесты песен, исполнение.

Недостатки: Для меня их нету.

Отзыв: Один из самых моих любимых исполнителей, солист SOAD (я просто обожаю их) и автор своих песен. У него прекрасный вокал, его песни можно слушать сколько угодно, они не надоедают. В его песнях хорошо сочетаются драйв и смысл.

04.12.2012

Супер

Отзывы на Serj Tankian в категории Исполнители.