Светодиоды Ледек

Отзыв о Светодиоды Ледек:
Отлично

09.07.2016

Достоинства

Удивило качество работы и товара!

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте! Я руководитель арт-школы. Хочу поделиться с уважаемыми пользователями сети интернет своими эмоциями по поводу сотрудничества с заводом «Ледек». Вы меня простите за мой детский восторг, но светильники действительно замечательные. Сайт компании «Ледек» обнаружила случайно. Все их предложения показались очень заманчивыми и вот мы уже полгода наслаждаемся прекрасным освещением. Раньше во всех классах у нас были установлены стандартные растровые светильники с люминесцентными лампами. Все, наверное, знают их особенность периодически исполнять «светомузыку». После короткого замыкания вообще пришлось заменить половину. Вот вам и экономия.
Я решила обратиться к специалистам фирмы, чтоб они помогли нам решить вопрос. Изучив немного технические характеристики, позвала их, чтоб рассчитать количество светильников на наши 5 залов. Понравилось, что такую услугу они предоставляют бесплатно. Также как и 5 лет гарантии. Именно гарантии, а не гарантийного обслуживания! То есть, если светильник выйдет из строя, его просто заменят на другой, а не будут ремонтировать. Понравилось, что диодные светильники «Ледек» действительно потребляют немного электроэнергии. При этом они ни как не реагируют на цикл включить - выключить. В общем идите на сайт завода «Ледек» там много занимательного!

09.07.2016 12:33
Подписываюсь под каждым словом! Светильники реально крутые. Вы посмотрите что они творят с ними на сайте и сразу все вопросы отпадут!