Коллекционеръ

Коллекционеръ отзывы

10.02.2021

Хороший магазин с большим выбором и приятными ценами!

Достоинства: Цена, выбор, сроки доставки.

Отзыв: Покупаю альбомы только здесь, и являюсь постоянным клиентом данной компании. За многие годы пользования продукцией я с уверенностью могу сказать что пока, это лучшие альбомы на рынке! Производитель не краит качество, как многие это делают, и не задирает цену. Альбомы вместительные и очень хорошие! За долгие годы ассортимент заметно расширился, в будущем, я надеюсь - будет пополняться еще! Пока в моей коллекции: вся юбилейка россии, ссср, казахстана, беларуси и евро. В будущем очень жду банк… Читать далее

14.05.2019

Альбомы Коллекционер - высший класс!

Достоинства: Низкая цена, большой выбор, хорошее качество, надежная защита монет.

Отзыв: Работа данного интернет-магазина всегда была и остается на высшем уровне, быстрая отправка, товар качественный! Сотрудники - умнички, всегда подскажут-расскажут, сориентируют по новинкам и акциям (если таковые имеются). Сейчас получил очередную посылку. Спасибо огромное!!! Всё, как обычно, просто замечательно. Остаюсь вашим постоянным клиентом. С вами приятно иметь дело. Еще раз спасибо за доставленное удовольствие).

12.07.2016

Рекомендую!

Отзыв: Этот интернет магазин мне понрвился. Цены от производителя. Продется много товаров для истиных нумизматов: есть альбомы для монет, различные аксессуары, типа холдеров, капсул и пакеты для банкнот. Кстати, все по очень низким ценам. Ткже отмечу, что грамотно и оперативно консультируют. Быстро оправили заказ. Доволен.

Отзывы на Коллекционеръ в категории Прочее.