#PROKACHKA

Отзыв о #PROKACHKA:
Действенный способ получить фигуру мечты

19.06.2017

Достоинства

Прекрасное решение для молодых мам с грудничками.
Отсутствие необходимости голодать и соблюдать жесткую монодиету.
Время для вечерних тренировок всегда можно найти, даже с очень капризным или активным ребёнком. Проверено на себе.
Сильная поддержка кураторов.
Возможность получить достаточно быстрый результат без вреда для здоровья.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Хочу поделиться своими впечатлениями от участия в программе #прокачка.
Я очень благодарна этой программе за обновлённую фигуру, замечательное самочувствие и новое дыхание в отношениях с мужем.
Итак, начну по порядку.
Немного о себе:
Мне 37 лет. Второй ребёнок на момент начала программы (11 месяцев), ещё кормлю грудью. После первого ребёнка за 8 лет я так и не пришла в норму (то есть добеременному состоянию), потому как закрутила работа, забота о семье, детские болезни. Муж часто ездил и ездит в командировки. Регулярно посещать фитнес не получалось от слова совсем. Хотя я каждую осень начинала бороться с 10 лишними кг. Но результата не было.
Когда второму ребёнку было уже полгода, меня очень взволновал вопрос, как ехать отдыхать на море через несколько месяцев, имея слоновий вес (для меня 67 кг именно так), гигантский живот и явно видный целлюлит.
Первоначально я пыталась заниматься сама, считала калории, установила приложениях телефон для самостоятельных тренировок, читала статьи с рекомендациями в интернете, подписывалась в разные группы вконтакте. За месяц смогла потерять 2 кг и сорвалась (любовь к сладкому - это практически зависимость).
Маячащая впереди поездка на море не давала успокоиться и жевать сладости дальше. Что-то надо было делать и делать срочно. В этот момент я и узнала о #прокачке.
О программе:
Мне понравилось абсолютно все: контакты с менеджером, быстрота включения в группу, введение в новый мир борьбы за фигуру, поддержка кураторов в течение проекта.

Самое классное, что не надо голодать. В день получается достаточно большой объём пищи, только он потребляется часто и дробными порциями. Большой выбор разрешённых и доступных продуктов.
Каждое утро перед едой предполагается выполнение назначенных упражнений (в среднем занимало 30 минут). Ребёнок в это время сидел спокойно в детском стульчике и играл игрушками. Иногда смотрел на меня и смеялся;)
Вечерние тренировки я выполняла каждый день, занимало это около часа, редко больше.
Также программой предусмотрены задания на неделю для приведения худеющего тела в норму.
В помощь нам в группе выложены рецепты разрешённых блюд. В принципе, таких рецептов много и в интернете, был бы желание их найти.

Надо сказать, что погружение в программу прошло для меня безболезненно, потому как море было впереди, плюс в моей семье приветствуется низкое содержание соли в пище и отсутствие мясных полуфабрикатов и колбасных изделий.
За первый этап бессолевой диеты я потеряла внушительный для меня вес (почти 2,5 кг) и по паре см в талии и бёдрах. Что не могло не радовать и придавало сил двигаться дальше.
Дальше вес стабильно снижался, но уже не такими темпами. Фигура менялась просто на глазах.
Муж смотрел и смотрит сейчас на меня, как кот на сметану, потому что фигура уже с первых недель начала приобретать соблазнительность.
Самочувствие значительно улучшилось. Появилась какая-то легкость, я стала более энергичной.

Через 5 недель от начала программы я уехала отдыхать на море в прекрасной форме (потеряв больше 5,5 кг и много см в объемах)! Чтобы не потерять достигнутого, много плавала, занималась на групповых спортивных занятиях, старалась не употреблять неразрешенные продукты и вернулась в программу потеряв ещё 700 грамм.
Впереди последняя неделя, думаю, что успею добить желаемые объёмы в районе бёдер. На текущий момент я вернула себе нормальный 46 размер. При этом одежда на фигуре сидит замечательно (одно удовольствие было ходить по магазинам перед поездкой).
Хочу отметить большую поддержку от кураторов. Замечательные девушки поначалу помогали запланировать рацион на день, потом проверяли отчёты о съеденном и выполненном за день. И это серьёзно стимулировало придерживаться правильного питания и не пропускать тренировки. Было дело, что съела лишнего, девчата помогли подобрать тренировку, чтобы сжечь лишние калории. Надо сказать, этой одной осечки было достаточно, чтобы в дальнейшем не сорваться:)
Очень рекомендую программу #прокачка как действенный способ приведения себя в форму после родов.