#PROKACHKA

Отзыв о #PROKACHKA:
Рекомендую!

11.01.2018

Достоинства

Постоянная поддержка со стороны кураторов! Никто не навязывает свое мнение, к каждому индивидуальный подход! отличные видео с упражнениями!

Недостатки

Для меня их не было!).

Отзыв

Наверное многие так начинают... родила ребёнка и не могу взять себя в руки! я начну примерно также... родила я третьего ребёнка.. .. за время беременности набрала 20 кг, когда пришла домой, конечно у меня вес ушёл сразу -6 кг, потом за 1.5 месяца ещё 6, а потом вес встал... знаю почему, на меня напал жор, точнее непреодолимая тяга к булкам! Однажды, листая просторы интернета, наткнулась на данную программу, если честно никогда не верила я таким вот программам, а тут... руки прям сами начали писать куратору, мы пообщались и я решила рискнуть! когда началась первая неделя, думала.. куда я попала... я не справлюсь, но первая неделя меня порадовала результатом! и я поняла, что я на правильном пути!!! что мне нравится, меня здесь научили мыслить иначе, научили прислушиваться к организму! приучили, можно так сказать, не ленится и делать физические нагрузки! всегда есть несколько минут в день, чтобы заняться собой! правильное питание думала я когда то, что это трудно и не вкусно! а это Вкусно и совсем не сложно! были срывы, но наши феи (кураторы) 😇обратно втягивали в калею! Спасибо!! 😛😛😙😙😙! мой результат 6.5 кг, минус 10 см в бедрах и талии! и это еще не конец! 😊.