#PROKACHKA

Отзыв о #PROKACHKA:
Моя новая жизнь со сбывшейся мечтою

05.04.2018

Достоинства

Мотивируют вас, вытащат из вас лень и мысли вроде "мне и так хорошо"
В ПРОКАЧКЕ вы научитесь быть
- ответственными
-дисциплинированными - воительными
-сильными
- знающими себя личностями
- научитесь ставить цели и достигать их
- избавитесь от лени.

Недостатки

Их нет, вы о чем.

Отзыв

Всем доброго времени суток! Меня зовут Аня! Когда начинаю писать рецензии, отзывы ну прям крик души начинается.
Отзыв для девочек, которые в своей жизни решили помять все, и себя в том числе. Касается это фигуры вашей, питания и вашего мировоззрения.
Для тех кто хочет похудеть, вернуть прежний вес и привести себя в форму, читаем, что я напишу
За свои 20 с небольшим лет, никогда не была худая, лишние килограммы появлялись периодически. Все это отражалось на моих ногах, ушки, вторая попа. .... знакомо, да ?
Перепробовала куча диет, начиная от мифа не ем после 18.00 до углеродных, спорт зал и бег не помогал- во первых, не было настроя и программы, во вторых, я выходила из зала голодная и срывалась на шоколадку. Результат: съев шоколадку, прибавляешь больше, чем скинул в зале. !
Я отчаялась, как вдруг листаю ленту в вк и вижу рекламу по курсу похудения программы ПРОКАЧКА
Как все сейчас подумали, очередной развод, в принципе и я так подумала, но все же записалась на бесплатный мотивирующий курс от создателя ПРОКАЧКИ Анастасии Трофимовой
Видео уроки длились неделю, меня сильно заматевировало это, думаю почему остальные могут, а я такая слабая нет
Затем организаторы-менеджеры предложили пройти курс длительностью в 2 месяца по выгодной цене. Я думать не стала, сразу согласилась
Менеджеры выслали инструкции, что в ближайшее время нудно купить из продуктов, а еще выслали странички наших кураторов
Нам создали беседу, где были такие же девочки как и я и кураторы наши (Настюша и Леночка )
Девочки, я так много узнала, оказывается до этого я столько гадостей ела
Нам рассказали как и что надо есть, выдали таблицы с продуктами, высылали нам рецепты, спрашивали о нашем самочувствии, когда мы срывались на запрещенные продукты поддерживали нас (конечно мы потом отрабатывали то, что наели с помощью физ упражнений)
Каждое утро мы делали зарядку, вечером тренировка (всегда все разное), через 2 недели мой вес, а главное мои объемы начали уменьшаться
Для наглядности скажу, что на ПРОКАЧКУ я пришла с весом 58 кг, спустя полтора месяца я вешу 52.4. Ощущаете разницу? При этом голодать нем не давали, это запрещено, и изнурительных тренировок не было
Хотелось бы закончить мой крик души, призывом тех, кто хочет здорово худеть (скажу еще, что я когда отказалась от неправильных продуктов, перестала мучаться от боли в животе) вам именно в ПРОКАЧКУ
Кураторы с вами будут чуть ли не 24 часа, ответят на любые вопросы, покажу и расскажу как надо кушать и заниматься
Мотивируют вас, вытащат из вас лень и мысли вроде "мне и так хорошо"
В ПРОКАЧКЕ вы научитесь быть
- ответственными
-дисциплинированными - воительными
-сильными
- знающими себя личностями
- научитесь ставить цели и достигать их
- избавитесь от лени

Как результат программы, на своем примере, вы обретете фигуру своей мечты
Мои размеры ДО ПРОКАЧКИ

Объем бедер 94
Объем талии 65
ОГ 85
Все 52.4

Так как я не закончила еще программу, и результат по фигуре я еще не дополучила, все фото вышлю позже

Хотите худеть без вреда для здоровья и качественно - тогда тебе в ПРОКАЧКУ!!!!

P. S. кураторы, мои дорогие девочки, Анастасия и Елена, вы те люди без которых справится было не возможно! Спасибо Вам большое за такой нелегкий труд с нами, нытиками
Хохохох.