Крем Черный жемчуг Dream Cream

Отзыв о Крем Черный жемчуг Dream Cream:
Лучше чем тональный крем

18.07.2016

Достоинства

Ложится ровно, гладко, ухаживает за кожей, скрывает прыщики.

Недостатки

Не нашла недостатков.

Отзыв

Никогда не пользовалась ВВ и СС кремами, только тональный крем и все. А когда лето, и жарко, долго с тональником на лице не походишь, косметика поплывет, и тогда еще больше неприятностей будет. Стала искать, что то, что с этим вопросом может мне помочь, иногда же бывает, выскочит злощасный прыщ, и как обычно на самом видном месте. Долго описывать не буду как я искала, в итоге я нашла, крем-вуаль для лица Dream Cream черного жемчуга. Я девочку консультанта в магазине, засыпала вопросами, потом и самой было не ловко, хотя, она должна знать, то, что людям предлагает. Поняв в магазине одно, что Dream Cream выравнивает тон и маскирует проблемности на лице, я дома стала его разглядывать больше, и тщательнее. Сам флакончик симпатичный, отдельный плюс – это дозатор. Наносится ровно, и не сразу впитывается, это я для того говорю, что его можно растушевать на лице. После нанесения ощущения легкости, если бы сама не наносила крем-вуаль, и не сказала бы что на лице что-то нанесено. Все ровно, гладко и тяжести никакой нет. Иногда от крема такого не дождешься, все равно, присутствуют ощущения чего-то лишнего, с данным средством такого не было. Хорошо подходит и под декоративный макияж, это я про румяна, которые наносила на скулы, а перед эти кремом –вуалью намазывалась. Еще важно заметить, что средства на руках не остается, он полностью на лице растушевывается, удобно это, когда утром торопишься на работу, и делаешь макияж на скорую руку. По цене стоит заметить, что дороже чем обычный тональный крем, но это стоит того, так как эффект просто меня покорил. Да и в упаковку можно сразу же влюбиться, может она привлечь внимание. Самое главное, что расход минимален, иными словами, хватит на долго. Подводя итог, хочу сказать, что профаном я была в этой части, пользовалась и летом и зимой тональным кремом, и не давала коже дышать, впредь буду тщательнее подходить к вопросу тона лица и буду с удовольствием пользоваться кремом-вуалью Dream Cream. Еще и девчонкам своим на работе расскажу, и не только им.

Крем Черный жемчуг Dream Cream фото 1