Крем для лица Черный жемчуг дневной

Крем для лица Черный жемчуг дневной отзывы

4,4
10.07.2013

Отличный

Отзыв: Крем хорошо подходит к любому типу кожи. С этим кремом Ваше лицо будет выглядеть всегда молодым и здоровым, не будет на нем ни одной морщины. Крем очень хорошо наносится на кожу и отлично впитывается за считанные секунды, так что долго ждать не придется.

29.07.2012

Мягкость и сияние вашей кожи

Достоинства: Недорогой, качественный.

Отзыв: Один из самых качественных и недорогих кремов, выпускаемый замечательной российской компанией "Калина". Им пользуется моя мама, сестра, бабушка и племянница. Его структура мягкая и гипоаллергенная, легко наносится и быстро действует. Уже после недели использования заметен эффект: кожа сияет, увлажнена и выглядит просто отлично. Крем этой марки можно подобрать для любого возраста: начиная от 25 и до бесконечности. Я использую его как основу под макияж: он незаметен под тональным, а кожа выглядит … Читать далее

01.04.2013

Притяный

Достоинства: Питает.

Отзыв: Крем для лица Черный жемчуг дневной на мой взгляд очень эффективный. Недорогой, хорош как основа под макияж, питает кожу и при этом немного матирует ее. Очень рекомендую попробовать. Фирма я считаю идет хорошая - состав тоже идет не сильно "вредный"! !

25.01.2018

Мне нравится

Достоинства: Недорогой, доступный, приятный.

Отзыв: Доброе утро. Мне уже за сорок, но я всё равно люблю за собой ухаживать, а в этом возрасте за кожей лица еще больше нужно ухаживать, это моё мнение. И я думаю, что я права. Пользуюсь дневным кремом Черный жемчуг уже давно. Мне он очень нравится. Наносится приятно, и запах хороший. Отлично увлажняет. После него кожа нежнее становится. И цена хорошая.

31.07.2017

На крем аллергия, которую пришлось лечить у врача!

Достоинства: Вкусно пахнет.

Недостатки: Вызвал сильную аллергию на лице.

Отзыв: Я хочу предостеречь девушек-аллергиков. Этот крем позиционируется как гипоаллергенный, что написано достаточно крупными буквами на упаковке. В общем, я сглупила и не провела тест на сгибе локтя, нанесла на лицо. Жечь начало почти сразу, через две минуты пошла смывать, в результате - ожоги лица, шелушение, покраснение, дерматит. Лечилась. В общем, тем, кто не хочет заработать проблемы с лицом, сперва проводите тест, особенно, если вы склонны к аллергии.

05.07.2014

Крем хороший, но результата нет...

Достоинства: Хорошо впитывается.

Недостатки: Нет результата.

Отзыв: Когда появилась эта линия косметики, я много пользовалась ею. Но результата не видела. В частности, этот крем меня совершенно не порадовал. Ощущения от него приятные: нет ощущения пленки на лице, крем не жирный. Хорошо впитывается. Но лучше кожа выглядеть не стала даже после месяца использования. Хуже, конечно, не стало, но и лучше тоже! Вывод: крем неплохой, но толку нет.

15.01.2014

Отличный крем

Достоинства: Недорогой и отличный крем.

Отзыв: Крем для лица Черный жемчуг дневной нравится тем, что состав этого крема подобран для возрастной категории, и это указано на упаковке. Так что не возникает никаких проблем при подборе. Да и сам крем - отличное средство для ухода и питания кожи лица. Эффект от применения действительно налицо. На мой взгляд - это лучший крем для ухода за лицом.

Отзывы на Крем для лица Черный жемчуг дневной в категории Косметика и Парфюмерия.