Крем для лица Черный жемчуг Самоомоложение 46+

Крем для лица Черный жемчуг Самоомоложение 46+ отзывы

10.12.2015

Положительный опыт от двух поколений

Достоинства: Текстура, результат, стоимость.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Купила крем Черный жемчуг Самоомоложение для мамы, она у меня очень любит ухаживать за кожей, боялась ошибиться с выбором, но по отзывам всё-таки остановилась на данной марке. В итоге столько довольных возгласов от мамы услышала)) Говорит, что лучше, чем ее французский крем. Да и я сама смотрю, как мама посвежела. Теперь вот решила сама попробовать, только серию 26+, текстура и аромат очень понравились, посмотрим дальше, как я помолодею).

04.12.2015

Однозначно рекомендую

Достоинства: Состав, эффект, экономичность, запах, текстура.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Вся марка Черный жемчуг мне очень нравится, многие ее продукты представлены на моей ванной полочке. Но особый мой любимец - крем для лица Самоомоложение. У меня есть дневной и ночной, а также сыворотка для кожи вокруг глаз, все это категории 46+. Единственная линейка, помогающая мне выглядеть моложе своих лет и поддерживать кожу лица в здоровом и свежем состоянии. Другой мой секрет прост - много воды. Но согласитесь, никакая вода не поможет в 48 выглядеть на 40))).

Отзывы на Крем для лица Черный жемчуг Самоомоложение 46+ в категории Косметика и Парфюмерия.