Валосердин

Отзыв о Валосердин:
Хорошее успокоительное по смешной цене

11.08.2016

Достоинства

Цена, эффект.

Недостатки

Отзыв

С успокоительным в первый раз познакомилась, когда из-за нервов пропал сон. Всю ночь ворочалась, под утро еле засыпала, в итоге просыпалась с будильником полностью разбитая.
Фармацевт в аптеке посоветовала взять Валосердин и принимать перед сном. Прошла недельный курс, сон нормализовался, плюсом нервишки успокоились, перестала психовать и нервничать по мелочам.
Сейчас всегда держу в аптечке его про запас на случай непредвиденных стрессов. Цена у него более чем приемлемая, купить можно практически в любой аптеке.
Однозначно рекомендую, как говорится дешево и сердито, помогает лучше всяких разрекламированных пустышек.

Другие отзывы на Валосердин

11.08.2016 16:10
А я бы не стала неделю пить средство со спиртом и фенобарбиталом. это попросту вредно. один раз еще куда ни шло, но неделю... кардиовален попробуйте лучше курсом пить. он дороже, но хотя бы не такой вредный. там травы и совсем чуть натрия бромида. уж лучше переплатить, чем за свои же деньги гробить свое здоровье(.
11.08.2016 16:10
Да, про рекламу вы правы - чем больше рекламы, тем более завышена цена на препарат! А с Валосердином я давно знакома, тоже частенько спасаюсь им от повышенной раздражительности).