Валосердин

Отзыв о Валосердин:
Успокоительное вызвало у меня бессонницу!!!

22.12.2016

Достоинства

Небольшая цена.

Недостатки

Мне не помог
Вызвал бессонницу
Весь день потом ходила вялая.

Отзыв

Неудачный опыт применения Валосердина

У меня вызвал бессонницу. Я его выпила на ночь после очень ужасного дня - консультация у маммолога, какое-то пятно в груди, перспектива лечь под нож, если аденома. Я обычно после таких встрясок спать не могу - лежу и думаю, бывает плачу. После такой ночки лучше на работу вообще не появляться, обязательно начальница отругает, что пришла вся несобранная и плохо соображающая. Так что я выпила на свою беду Валосердин, который был дома (даже точно не знаю, как он у нас появился, мы такими лекарствами не увлекаемся – стариков в доме нет). И все, провалялась всю ночь без сна, утром еле встала, в глазах все мутно, голова болит, никак не отойду от ночи. Так и пошла на работу с круглой головой, весь день проходила как у тумане. Обычно если ночь не сплю, то к 10 часам дня на работе уже все нормально, соображаю, кофе помогает. А тут ни в какую – голова чугунная. Это все Валосердин такой эффект дал. Никому не советую его принимать, могут быть вот такие побочные эффекты, как у меня. А если еще и какое-то важное мероприятие на следующий день, то тем более не советую.

Валосердин фото 1

Другие отзывы на Валосердин

22.12.2016 09:44
Да, такие капли только калечат, а не лечат. может разок и можно принять, а вот куром я бы никому не оветовала - побочных эффектов хоть отбавляй. самыми приемлемыми по оставу я считаю капли кардиовален - у них и спирта мало, и нет фенобарбитуартов.
22.12.2016 09:44
Купила для бабушки, она просила. Лучше бы не покупала. Состав ужасный. Я раньше и не думала, что бабушка такое пьет. И говорит, что эти капли полезные. Да не полезные они. Одно лечат, другое колечат. Может с ними заснуть и можно, но зависимость от них можно подцепить точно.