Программа дистанционной медицинской помощи Алло, доктор!

Отзыв о Программа дистанционной медицинской помощи Алло, доктор!:
На здоровье теперь можно сэкономить

Расположение
Персонал
Качество услуг
19.07.2016

Достоинства

Удобство использования
скорость предоставления услуг
вежливое обслуживание
внимательность к пациентам
опытные и доброжелательные врачи.

Недостатки

На мой взгляд, цена доступна не всем
хотелось бы скидок для льготных категорий граждан
не сразу разобрался, как пользоваться услугами по программе.

Отзыв

Видимо я буду первым, кто оставит свой отзыв о программе на этом сайте.
Мне почти что 50 лет и я, что называется, гипертоник со стажем. Давление беспокоит постоянно.
Так получилось, что в июне месяце в нашем СНТ проводилось профилактическое мероприятие. Приехал микроавтобус с врачами, проводили лекцию на предмет всяких важных для здоровья вещей, в том числе первой помощи. Врачи консультировали всех желающих и также рекомендовали стать участником вот этой программы. Некоторые, в том числе и ваш покорный слуга, купили эти карточки, поскольку было это в принципе недорого.
Обратился к ним уже на следующий день. Много работал по хозяйству и почувствовал себя плохо. Пелена перед глазами, мушки летают. В общем, не порядок. Позвонил по этой карточке, ответили очень быстро и меньше чем через минуту соединили с врачом. Это оказался доктор Звонков, а я о нём уже слышал раньше. Он передачи на радио ведёт, книжки пишет по первой и неотложной помощи. В общем, серьёзный врач.
Звонков оказался мужчиной конкретным - задавал короткие чёткие вопросы, всё выяснил и дал свои рекомендации. Я всё сделал по его совету, и минут через 30-40 мне стало лучше. Так что своё дело он знает.
Потом ещё обращался по своему диагнозу. В нашей поликлинике поставили диагноз "мерцательная аритмия". Сказали выслать им по электронной почте все материалы из поликлиники (заключение, анализы и т. д. ) . Всё сделал. Через день пришло письмо с заключение кардиолога, доктора наук, кстати. Диагноз не подтверждён, но, правда, и не опровергнут пока. Дали направление на бесплатный приём кардиолога в Москве. Тоже доктор наук, принимает в частной клинике, но у "Алло, доктор! " с ними договор, что их пациентов принимают бесплатно. Только карточку предъявить надо в регистратуре. Записался на следующую неделю. Посмотрим, что к чему.
Итог: пока всё нравится. Современно и удобно. Цена вменяемая, тем более мне сделали льготу. Поставил оценку 4, так как пятёрки никогда не ставлю. Всегда есть место совершенству. После визита к кардиологу в клинику может быть ещё что-то интересное напишу. Надеюсь, мой отзыв будет для кого-то полезным.

Программа дистанционной медицинской помощи Алло, доктор! фото 1