Программа дистанционной медицинской помощи Алло, доктор!

Программа дистанционной медицинской помощи Алло, доктор! отзывы

1 отзыв
19.07.2016

На здоровье теперь можно сэкономить

Достоинства: Удобство использования скорость предоставления услуг вежливое обслуживание внимательность к пациентам опытные и доброжелательные врачи.

Недостатки: На мой взгляд, цена доступна не всем хотелось бы скидок для льготных категорий граждан не сразу разобрался, как пользоваться услугами по программе.

Отзыв: Видимо я буду первым, кто оставит свой отзыв о программе на этом сайте. Мне почти что 50 лет и я, что называется, гипертоник со стажем. Давление беспокоит постоянно. Так получилось, что в июне месяце в нашем СНТ проводилось профилактическое мероприятие. Приехал микроавтобус с врачами, проводили лекцию на предмет всяких важных для здоровья вещей, в том числе первой помощи. Врачи консультировали всех желающих и также рекомендовали стать участником вот этой программы. Некоторые, в том числе и ваш… Читать далее

Отзывы на Программа дистанционной медицинской помощи Алло, доктор! в категории Медицинские учреждения.