Сериал "Реальные пацаны" (2010)

Отзыв о Сериал "Реальные пацаны" (2010):
Очень интересный

11.04.2013

Достоинства

ВСЕ, Подробнее в тексте: ).

Недостатки

Нету таковых.

Отзыв

Не помню когда началась первая серия, так как часто повторяли этот сериал от начала и до конца, пока зрители ждали новый сезон, но затянуло с самого начала. В сериале почти все актеры снимаются под своими именами, наверно поэтому такое название - "Реальные пацаны". Некоторых, например главного героя Николая Наумова и его маму в фильме тетю Марину я помню еще из КВН, они тогда участвовали в пермской команде.

Кстати действие происходит в Перми, сама там ни разу не была, но после просмотра очень хочу это исправить. Сериал - просто новинка из всех новинок, сейчас очень много фильмов, снятых обычно в Москве или области, а здесь внимание всей страны приковано к Перми. Сама живу по соседству - в Екатеринбурге, поэтому некоторый сленг мне очень близок и понятен.

Юмор - это вообще отдельная тема для разговора, с первой серии понимаешь, что "это тебе не дом-2", как сказали Коляну, который решил встать на путь исправления. И ему в этом помогают его друзья - Вован и Антоха, чего только они не пережили вместе.

Играют актеры все просто безупречно, ни разу ни в одном не засомневалась, хотя они все в большинстве своем молодые парни и девушки. Очень харизматические и яркие личности, на мой взгляд. Еще дадут фору столичным новоиспеченным актерам, которые снимаются в многочисленных сериалах, растянутых на несколько лет.

Каждый сезон ждешь с нетерпением, режиссеры и сценаристы стараются, ничего из пальца не высасывают, хотя уже вышло 5 сезонов, если я не ошибаюсь.

Серии длятся недолго, примерно полчаса, но за эти тридцать минут заворачивается интрига, отвлечься на что-то просто невозможно.

Я писала отзыв о сериале "Краткий курс счастливой жизни", отзывы об этом сериале очень противоречивые, некоторые утверждают, что это реальность, я хочу сказать, что для меня "Реальные пацаны" - реальность, я примерно такого же возраста, примерно такие же интересы: встречаться, гулять, искать работу, учиться и так далее. Но, как говорится, сколько людей, столько и мнений. Правда такие приключения я себе еще не находила)))

Тем, кто еще не смотрел, обязательно рекомендую, так как смех продлевает жизнь.