Соковыжималка KITFORT KT-1102

Отзыв о Соковыжималка KITFORT KT-1102:
Отличная шнековая соковыжималка за такие деньги

22.07.2016

Достоинства

ЦЕНА, в первую очередь цена! Очень хорошее качество для товара, сконструированного в России и собранного в Китае. Все функции соковыжималки выполняет и делает это не хуже дорогостоящих аналогов.

Недостатки

Девайс немного громоздкий, не очень удобно мыть.

Отзыв

В принципе, весь отзыв можно было бы свести к тому, что шнековая соковыжималка за шесть тысяч (!!!), при условии что она вообще работает, это сразу 10 из 10ти и однозначный маст хэв. Сама я только потому её и купила, если честно. И всё же, сейчас, после нескольких месяцев интенсивной её эксплуатации, пожалуй могу [с удивлением даже для самой себя] сказать, что это очень и очень хороший аппарат. Выжимала фрукты, выжимала овощи, выжимала даже орехи - машинке всё нипочём, работает всё так же исправно как и в день покупки. При этом соотношение сока к жмыху максимально высокое, то есть продукты не переводятся впустую, да и сам жмых очень сухой, при желании (если вам не лень) можно пустить его на какие-нибудь пироги или варенье.
Я брала её в онлайн магазине эльдорадо со скидкой, за ссылки тут кажется банят, но кому надо, те найдут. Про магазин это я к тому, что не надо переживать если у вас что-то сломается, а сдать некуда. У меня недели три назад случился неприятный инцидент: дома была вечеринка, делали как раз соки разные, и нетрезвый приятель неловким движением зацепился за шнур... соковыжималка рухнула на пол. Сразу скажу, что сама она НЕ сломалась, что вообще удивительно, но смертельно треснул пластиковый кувшин под сок. Можно было конечно подставлять туда что угодно, но я решила позвонить в Kitfort и заказать новый, форменный. Что бы вы могли подумать? Мне его прислали бесплатно, а в замен попросили просто поделиться по телефону впечатлениями от продукта, озвучить свои пожелания и замечания по техническим моментам. Я конечно обалдела немного )
Сейчас я немного подустала от соков, сложила соковыжималку подальше, но через месяцок-другой подсяду на это дело снова. Чуйка у меня такая, что эта машинка прослужит мне ещё оооочень долго) ).