Электрочайник Kitfort KT-636

Электрочайник Kitfort KT-636 отзывы

03.01.2021

Чайник прост и надёжен

Достоинства: Корпус металлический, тихий, быстро греет воду.

Отзыв: Здравствуйте. Приобрели чайник Kitfort и не прогадали. Простой в применении, корпус металлический, что не вредит здоровью. Тихо работает. Нагреватель также из металла и при образовании накипи можно легко почистить. Пользуемся почти год и без нареканий. Рекомендую.

17.04.2019

Достоинства: Быстр и надежен.

Недостатки: -.

Отзыв: Очень хороший товар. Кипечение быстрое и главное без минусов. Я использую этот товар уже 1 год никаких проблем не вижу. Все устраивает!

17.04.2019

Очень довольна этим чайником

Отзыв: У меня недавно сгорел старый чайник, срочно надо было купить новый. По традиции, когда нажно купить ту или иную бытовую технику. я первым делом иду на сайт DNS и как правило. нахожу там что искала. Так был и в этот раз. Присмотрела себе чайник от бренда Kitfort, модель KT-636. он меня привлек своим дизайном, довольно интересно смотрится. Плюс, он довольно мощный и при этом стоит не дорого. Я его купила за 1 790р. Покупкой довольна, чайник хороший. Мне понравился материал, из которого он изгото… Читать далее

Отзывы на Электрочайник Kitfort KT-636 в категории Электрочайники и Термопоты.