Корм для щенков  Bosch PUPPY

Отзыв о Корм для щенков Bosch PUPPY:
Корм способствует отличному росту и формированию щенка.

30.07.2016

Достоинства

Полноценный, питательный, содержит все необходимое для развития и роста щенка.

Недостатки

Не обнаружил.

Отзыв

Щенок в доме это и радость и забота и хлопоты и волнение. Когда щенка лабрадора взяли, нашему счастью не было предела, радовались, как малые дети. Когда я у заводчика брал щенка, то обратил внимание, что собаки у него красивые, крепкие, крупные. Пораспросил про кормление. Оказывается, что он кормит собак Бошевским кормом для крупных пород. Я своего тоже решил кормить бошевским, так как увидел наглядно, что с него собаки здоровые и красивые. Купили корм Bosch PUPPY. Он содержит много высокопитательного белка, минералы, витамины, кальций, жирные кислоты, сухое молоко. Все что бы щенок отлично формировался и развивался. Кормом доволен, так как наглядно вижу, что щенок растет крепким, здороым, игривым.

30.07.2016 13:59
Когда из питомника забирали щеночка, нам тоже заводчик как раз рекомендовал кушать его хотя бы до года, чтобы у песика был сильный иммунитет в дальнейшем.
30.07.2016 13:59
Своему щенку выбираю только лучшее и всегда сначала советуюсь с ветеринаром. Выбрали Бош, ни разу не пожалел - корм отличный, щенок растет крепким.
Бошевские корма отличного качества, настолько они продуманы, специализированы и полноценные. Вот и этот корм для щенковсодержит все необходимое для хорошего роста и формирования.
30.07.2016 13:59
Я думала, что знаю все виды корма из линейки Бош, но вот этот как-то упустила из виду. При заказе очередной упаковки случайно на сайте увидела и заказала. Корм щенку пришелся по душе, ну а мне состав понравился.