ChinaGroups

Отзыв о ChinaGroups:
Я осталась довольна

28.03.2018

Достоинства

Оперативно, помогли во всем, подскажут по всем вопросам.

Недостатки

Отзыв

Добрый день! Начну с того, что со школы моим увлечением было изучением иностранных языков. Английский учила с 1 класса, французский с 5, дополнительно занималась с учителем итальянским, сама пыталась хотя бы чуть вникнуть в немецкий. Но «манил» всегда меня китайский — такой сложный и такой непонятный. И я поставила себе цель — пополнить свою «копилку» языков еще и иероглифами. Задумано — сделано. Помогли замечательная команда CHINAGROUPS, которые помогли подобрать языковые курсы для меня, причем совместить полезное и приятное: я поехала учиться китайскому на море! Лудонг, где я училась — курорное место Яньтай, где атмосфера только способствует впитывать, все как губка, настрой позитивный, группа супер! А самое главное, оказалось, что китайский — не такой уж и сложный язык!
Хочу подчеркнуть, что Чайнагрупс избавили меня от суеты и переживания насчет документов, билетов, визы, трансфера, страховки и прочий гемор. Все было в лучшем виде, они позаботились обо всем! Рассказали даже, сколько нужно взять денег с собой, какую одежду и другие нюансы.
Я безумно довольна поездкой! Если хотите поехать в Китай, но не знаете языка — вообще не проблема! Эта компания поможет во всем, обращайтесь и не пожалеете!