ChinaGroups

ChinaGroups отзывы

02.08.2016

Ребенок доволен и я довольна)

Достоинства: Сертификат о обучении в китае весьма полезная вещь) цена тоже вполне адекватная.

Недостатки: Не было.

Отзыв: Отправляли ребенка на языковые курсы в циндао с chinagroups.ru. Не сказать, что это бюджетная затея, но для 4 недель с занятиями, всякими экскурсиями цена вышла вполне адекватная – порядка 50-55 т. р. где то, это причем со всем – едой, жильем, развлечениями, мелкими покупочками. Ребенок вернулся довольный, отдохнувший, с сертификатом, говорит что все понравилось, хочет китайский дальше учить. И это в общем то главное, нам с мужем понравилось, что на вопросы все подробнее некуда рассказывали, вс… Читать далее

16.01.2017

Подробно и понятно всё объяснили

Отзыв: Хотела поступить в магистратуру в Китае, но меня очень интересовали возможности обучения на основе гранта. Обратилась в компанию ChinaGroups - подробно и понятно всё объяснили и я решила попытать счастье с университетом Лудонг) и не поверите - не зря были все мои старания! я выиграла))) это было из разряда фантастики, но тем не менее)) благодаря ChinaGroups я могу получить степень магистра, международное образование в одном из лучших вузов мира) Ура!))).

04.02.2019

Это конечно кропотливая подготовка, не все прямо так просто.

Отзыв: Придется с умом выбрать университет, усердно заниматься, не расслабляться на месте. Но ребята, это того стоит! Пошел второй год моего обучения, я уже говорю и понимаю китайский, еще не в совершенстве, но еще 2 года назад я совсем ничего не понимала. Это в миллионы раз лучше, чем учить язык в России, гораздо продуктивнее и эффективнее.

28.03.2018

Я осталась довольна

Достоинства: Оперативно, помогли во всем, подскажут по всем вопросам.

Недостатки: -.

Отзыв: Добрый день! Начну с того, что со школы моим увлечением было изучением иностранных языков. Английский учила с 1 класса, французский с 5, дополнительно занималась с учителем итальянским, сама пыталась хотя бы чуть вникнуть в немецкий. Но «манил» всегда меня китайский — такой сложный и такой непонятный. И я поставила себе цель — пополнить свою «копилку» языков еще и иероглифами. Задумано — сделано. Помогли замечательная команда CHINAGROUPS, которые помогли подобрать языковые курсы для меня, причем… Читать далее

04.10.2017

Оперативно

Достоинства: Всегда на связи, держат в курсе, работают оперативно.

Отзыв: Обращалась в China Groups за оформлением учебной визы, сроки поджимали, билет был уже куплен. Всё сделали оперативно, давали свои рекомендации как сделать лучше. Видно, что агентство с опытом. На сообщения и звонки всегда отвечает сразу же. В итоге благополучно получила визу. Спасибо ребятам за помощь!

Отзывы на ChinaGroups в категории Прочее.