ALERANA сыворотка от выпадения волос (ALERANA)

Отзыв о ALERANA сыворотка от выпадения волос (ALERANA):
Средство от выпадения волос, мне помогло

02.08.2016

Достоинства

Помогает при выпадении волос, стимулирует рост волос.

Недостатки

Волосы быстрее грязнятся.

Отзыв

Несколько лет назад я стала замечать как моя шевелюра поредела и я забеспокоилась. Особенно это было видно на фотографиях, где на одной фотографии я с копной волос, а в а на другой - с жиденьким хвостиком. Я тогда обратила внимание и поняла, что надо предпринимать меры. Что я только не делала - маски, полоскание травами и тд. На форумах услышала очень большое количество положительных отзывов про Прокапил - активное вещество, которое снимает токсичность дигидротестерона. Это вещество растительного происхождения и так получилось, что придя в салон средств профессионального ухода - мне его посоветовали, под брендом Лакме.

Но совсем недавно я сделала открытие - сыворотку Алераны в три раза дешевле и в состав которой входит все тот же прокапил.

Бутылочка средства 500 мл. стоит 555 руб. и ее хватает при экономичном использовании на месяц. Экономичное использование заключается в том, что я снимаю крышку и переливаю определенное количество сыворотки в крышечку и наношу на корни с помощью медицинского шприца.

Такой способ нанесение еще выгоден тем, что не мажет волосы, а жидкость попадает только на корни и волосы дольше остаются чистыми.

Я использовала Алерану несколько месяцев, в общей сложности с небольшим перерывом в неделю-две, полгода. Волосы восстановились, стали гуще и смотрятся нормально.

ALERANA сыворотка от выпадения волос (ALERANA) фото 1 ALERANA сыворотка от выпадения волос (ALERANA) фото 2