Пылесос Bosch BX1 1800

Отзыв о Пылесос Bosch BX1 1800:
Хороший пылесос, рекомендую к покупке

11.01.2022

Достоинства

Хорошая мощность, красивый дизайн.

Недостатки

Не выявил.

Отзыв

Лично мне очень понравился пылесос. Сначала попробовал сухую уборку. Мощность очень хорошая. Тонкие коврики с ним пылесосить неудобно. Он их поднимает. Вообще думаю я сухой уборки он неудобен. По крайней мере для моей двухкомнатной квартиры. В комплекте есть бум. пакет для мусора, размером примерно 50*50 см. (точный размер не измеряла, но он очень большой). Так вот, один раз сделав сухую уборку не хочется выкидывать такой большой мешок и куда жевать его тоже не знаешь.

Теперь на счёт влажной уборки. Палас у меня был очень грязный. Там дети и краску проливали, и пластилин был повсюду. Для первого раза я не стал долго заморачиваться и оттирать весь пластилин и краску, только пару точек. Перед распылением чист. средства, обработала щеткой пару точек чистящим средством оставил на пару минут, потом поставил режим "распыление". Подождал 15-20 минут и использовал уже одновременно режимы "распыление" и "всасывание". Не знаю как другие покупатели, но после этого я ещё раз прошёлся по паласу в режиме "всасывание", чтобы собрать остатки воды. Палас остаётся чуть влажным. У меня полностью высох примерно через 30-40 минут. Дети даже не дожидались полного высыхания и уже по нему ходили. Вроде бы носочки не были сырыми))) Вода была грязной. На счёт пятен... Само собой пластилин остался, а те места, где я их убрал и почистил чуть-чуть щеткой исчезли. Палас действительно очень чистый, снова стал ярким. Пылесос действительно хороший. РЕКОМЕНДУЮ!