Отзыв о Отель "Лето", Коктебель, Россия:
Гостеприимный отель в центре г. Коктебель

09.08.2016

Достоинства

Стоимость за одну ночь размещения в двухместном номере. Расположение в центре города. Чистые и уютные номера, доброжелательный персонал.

Недостатки

Отзыв

Ездили в Крым на машине и останавливались на несколько дней в отеле "Лето". Бронировали через букинг, нас с мужем привлекла демократичная стоимость, положительные отзывы и расположение отеля. Так как мы ехали на машине, то для нас было важно наличие парковки. На фотографиях были уютные двухместные номера, один из которых мы выбрали.

Нас встретила администратор, быстро разместила, помогла припарковаться. Несмотря на то, что отель находится по ул. Ленина, то есть стоит на оживленной улице, отдыхать в нем было комфортно. Окна нашего номера выходили на горный пейзаж, внутри не слышно было шума от проезжей части. Тем более мы приходили в номер поздно вечером, в другое время отдыхали возле моря. Обстановка простая, но чисто и уютно. Есть все необходимое для отдыха. Очень доброжелательная администрация, мы спрашивали о расположение некоторых достопримечательностей и нам подробно рассказали как лучше отдохнуть в городе, что посмотреть и куда съездить. По совету администратора мы съездили в Тихую бухту и очень хорошо провели там время.

Отель находится в 5 минутах ходьбы от центральной части городского пляжа. Было приятно пройтись вдоль магазинчиков к морю, дорога совсем не напрягала.

Осталось самое приятное впечатление об отеле. Соотношение цена качества являются важным аргументом в пользу этого отеля.