Кровать и матрас ПК "Адис" Mira 3

Отзыв о Кровать и матрас ПК "Адис" Mira 3:
Удобно и уютно

13.04.2020

Достоинства

Удобно, красиво, весьма модно.

Отзыв

Купили эту кровать достаточно давно. Она большая и удобная. Её цвет добавляет света в комнате, а размер так и манит. Спинка кровати добавляет какого-то шарма. Как минимум, в нашу комнату она хорошо вписалась)
Кровать двуспальная. По форме обычная, прямоугольная, всё как положено. Собирать кровать порой было даже интересно, так как у нас ещё не было такой кровати. До этого мы спали на диване, но я могу сказать, что двуспальная кровать будет куда лучше, удобнее и красивее! Эта кровать, как и любая другая, стоит немалых денег, но знаете, она в пределах нормы. В целом, можно позволить себе такой вариант. Да и копить на эту кровать стоит того: )
Покупали кровать с гарантийным талоном, как и полагается. Насколько помню, гарантия 18 месяцев, но я могу ошибаться.
Чуть не забыла про матрас! Он очень приятный и удобный. С таким матрасом у вас вряд ли будут проблемы со спиной. Засыпается на таком матрасе просто чудесно! За считанные минуты я сплю, как младенец! Этот матрас тяжёлый, хотя многие матрасы сейчас увестистые. Но он же двухместный!)
В общем, я могу порекомендовать эту кровать и матрас!