Масло Сибирское здоровье Энергия кедра

Отзыв о Масло Сибирское здоровье Энергия кедра:
Средне, не плохо

23.06.2019

Достоинства

Хорошо питает и увлажняет, натуральный состав, хорошо очищает, не нарушает естественный баланс кожи.

Недостатки

Не для всех типов кожи, цена.

Отзыв

Добрый день! Масло при соединении с водой образует легкую пенку, можно сказать очищающую пенную эмульсию. Очень нежно и бережно очищает кожу, питает и увлажняет. Мне понравилось, но как по мне для жирной кожи очищение недостаточно. Наверное, для сухой лучше подойдет. Поэтому оставила его для снятия макияжа.

Для умывания нужно нанести небольшое количество масла на лицо, хорошо помассировать, затем умыться. Масло при контакте с водой белеет, становится похожим на молочко. Гидрофильное масло отлично очищает кожу, удаляет грязь из забитых пор, справляется с макияжем глаз, хотя остатки обычно смываю пенкой.
Почему то я думала, что в составе на первом месте масло кедра. Но это не так. На первом месте кунжутное масло и оливковое. Кедровое тоже есть, но его меньше. Есть еще и другие масла. Состав мне понравился.

Масло Сибирское здоровье Энергия кедра фото 1

Другие отзывы на Масло Сибирское здоровье Энергия кедра

23.06.2019 21:58
Yulya. Efremova.04, добрый день!
Благодарим вас за то, что уделили внимание нашему продукту и написали подробный отзыв, основанный на вашем личном опыте его применения. Нам очень приятно знать, что масло "Энергия кедра" вам понравилось, вы положительно оценили натуральность состава, его эффекты, и отметили, что масло хорошо очищает, питает и увлажняет вашу кожу. Спасибо, что рекомендуете наш продукт!
С уважением, команда Siberian Wellness.