Туалетная вода Сибирское здоровье Flower Dance (Танец цветов)

Туалетная вода Сибирское здоровье Flower Dance (Танец цветов) отзывы

23.05.2015

Божественный аромат

Достоинства: Удобен в использовании, отлично пахнет.

Отзыв: Настоящий подарок от корпорации "Сибирское здоровье" - туалетная вода "Танец цветов". Прекрасный запах, из городской суеты будто переносишься в алтайские луга... Как любая настоящая туалетная вода, имеет три ноты и раскрывается различными ароматами в течение длительного времени. Удобный флакончик с роликом - просто незаменим в любой поездке, на деловой встрече, на свидании... Кто ещё не пробовал - рекомендую. Ну просто божественный аромат!

17.06.2015

Какой аромат!

Отзыв: Нашла наконец-то что-то новое и суперстойкое среди парфюмов. Туалетная вода Сибирское здоровье Flower Dance (Танец цветов) обладает чарующим и нежнейшим ароматом. Интересно, что эта вода довольно таки концентрированная, так что и стойкость ее не подводит и расход экономичный.

30.01.2020

Бесподобно

Достоинства: Цена и стойкость.

Отзыв: Небольшой флакончик этой туалетной воды я приобрела не для ежедневного пользования. Как ни странно, но хватает надолго. Совсем немножко нанесите на запястья или мочки ушей. Стойкость у нее отличная. Перед одним важным мероприятием я долго выбирала самую разную парфюмерию. Предлагали как дорогие и известные марки духов и туалетной воды, так и по средней цене. Выбор пал на эту туалетную воду. Мне понравился аромат, состоящий из композиции нескольких видов цветочных запахов. Несколько насыщенный, … Читать далее

Отзывы на Туалетная вода Сибирское здоровье Flower Dance (Танец цветов) в категории Косметика и Парфюмерия.