Туалетная вода Сибирское здоровье Flower Dance (Танец цветов)

Отзыв о Туалетная вода Сибирское здоровье Flower Dance (Танец цветов):
Бесподобно

30.01.2020

Достоинства

Цена и стойкость.

Недостатки

Отзыв

Небольшой флакончик этой туалетной воды я приобрела не для ежедневного пользования. Как ни странно, но хватает надолго. Совсем немножко нанесите на запястья или мочки ушей. Стойкость у нее отличная. Перед одним важным мероприятием я долго выбирала самую разную парфюмерию. Предлагали как дорогие и известные марки духов и туалетной воды, так и по средней цене. Выбор пал на эту туалетную воду. Мне понравился аромат, состоящий из композиции нескольких видов цветочных запахов. Несколько насыщенный, но не резкий. Цветочные запахи отлично подходят женщинам разного возраста. Чтобы произвести хорошее впечатление, необязательно выбирать все самое дорогое и модное. Эта туалетная вода продается по вполне приемлемой цене. К такому аромату подберите и соответствующий стиль. Никакой строгой и офисной одежды! Отлично подходят платья цветочной расцветки из легких тканей, яркие юбки и блузки. Оденьтесь и причешитесь ярко, эффектно, но не вызывающе. Я ими пользовалась в период танцевальных выступлений или в праздничные дни. Потом купила такие же в подарок родственнице. Она тоже осталась довольна.