Отзыв о Краска для волос Garnier Olia:
Хорошая краска

10.08.2016

Достоинства

Насыщенный оттенок, без аммиака, приемлемая цена, приятный аромат.

Недостатки

Лёгкая текстура разведённок краски, сушит волосы.

Отзыв

Решила опробовать новинку от Garnier - крем-краску Garnier Olia - беззамиачную, активируемую маслами. Всем, наверное, уже известно, но я повторюсь, что она содержит в составе 60 % масел подсолнечника, пaссифлоры, кaмелии, лугового мaслa и обеспечивает до 100% окрашивания седины. Цвет - морозный шоколад, Тон № 4.15. В коробке для окрашивания Garnier Olia имеются: - инструкция по применению; -крем-краска; -молочко-проявитель; -бальзам-уход "Шёлк и блеск"; -перчатки. Красила я на совершенно чистые волосы. По подробной инструкции развела крем-краску и молочко-проявитель. Скажу сразу - очень неудобный тюбик молочка-проявителя - нажала на него посильнее и облила себя. Можно этот тюбик сделать и металлическим, как и тюбик с крем-краской. Не понравилась сама консистенция - она очень жидкая (консистенция сливок, обрызгала пол ванной комнаты, пока красилась). Но сама нанесённая смесь не стекает с головы за весь период ожидания. Понравился пакет с перчатками - очень легко открывается из-за наличия специального надрыва (он имеется и в других марках, конечно, но у этой краски мне очень понравилось). Сами перчатки очень приятны на ощупь и чёрного цвета. Разведённая краска имеет очень приятный запах чего-то цветочного, ароматного. Совсем не щиплет (я просто до этого использовала безаммиачные краски другой марки - они щипали кожу моей головы). Целой коробки краски на мою длину волос было даже слишком много (у меня средняя длина). Очень понравился оттенок, получившийся в результате окрашивания. Но краска сушит волосы! Бальзам с приятным ароматом. Наносится очень легко - нет никаких отрицательных замечаний. Могу сказать, что саму краску замещает бальзам для волос. Волосы после смывки и нанесения прилегающего бальзама оставались шелковистыми на протяжении долгого времени. Даже после 4-хкратного мытья волос цвет волос остался прежним, как и был сразу после окрашивании, хоть я волосы мою шампунем и не их марки.

Вообщем - краской я осталась довольна. Цена приемлемая. Рекомендую попробовать.