Корм для кошек Sanabelle ADULT с мясом страуса

Отзыв о Корм для кошек Sanabelle ADULT с мясом страуса:
Полноценный корм для взрослых кошек

10.08.2016

Достоинства

Настоящий деликатес для кошек.

Недостатки

Крайне редко бывает в продаже.

Отзыв

Я люблю пробовать новинки, будь то косметика, еда, или например товары для пушистых любимцев. Кошки у меня две. Старшая Джессика сиамская, ей 9 лет, младшая Соня ей годик, она у меня шотландка. Продавцы в зоомагазине меня уже хорошо знают, так как я постоянная покупательница, покупаю у них все: и игрушки и наполнитель и корм. Именно они мне порекомендовали корм Санабель со страусом. Он вкусный, питательный, сбалансированный. И очень полезный. Я конечно же не удержалась и купила. Съели мои пушистики его очень быстро. По ним было видно, что кошкам он пришелся по вкусу. Жаль, что редко бывает в продаже. Но когда есть в наличии покупаю всегда.

Другие отзывы на Корм для кошек Sanabelle ADULT с мясом страуса

10.08.2016 17:27
Корм Санабель с форелью и птицей - в обычные дни, а со страусом - по праздником. Это настоящее лакомство нашего кота.
10.08.2016 17:27
Состав самый нормальный у этого корма и по вкусу видимо хорош, кошка с удовольствием ест и всё краше становится – появился здоровый блеск у шерсти.
10.08.2016 17:27
Мой кошка - привереда, поэтому корм Sanabelle Adult с мясом страуса стал ценной находкой для меня. И всё-таки она случается... любовь с первой миски).
10.08.2016 17:27
Мы уже все вкусы Санабелль Эдалт перепробовали, со страусом - сразу видно, что корм обладает особым вкусом, кошки не просто едят его, а как-будто лакомятся. Кстати, для меня не составляет проблемы его купить - сейчас всё можно найти в интернет-магазинах.