Автоновная Канализация Септик "Кристалл"

Отзыв о Автоновная Канализация Септик "Кристалл":
Производительная и доступная станция био очистки

05.12.2017

Достоинства

Прочный корпус, гаранитя, скорость установки, профессиональный подход к установке.

Недостатки

Отзыв

Выбирал станцию очистки для своего дома, о компании Альфа-Композит вообще ничего не знал, но когда посмотрел, какие космические цены выставляют на современные раскрученные септики, понял, что мне нужна альтернатива. И как раз подвернулся мне септик Кристалл. Я посмотрел что это за зверь такой, оказалось, что производится он у нас, хорошие материалы, надежный корпус, все сертификаты и гарантии дают. Вызвал на участок замерщика, еще с все дополнительно обсудил, посмотрели на мой участок, решили брать «восьмерку», т. к. в доме постоянно проживает 6 человек, необходимо было подключить 2 санузла, кухню, ванну, стиралку и посудомоечную машину. Установку доверили монтажникам компании, чтоб долго не расписывать, они ее выполнили в назначенный срок, не задержали, все сделали как договаривались, еще и участок в нормальном виде оставили. Септик Кристалл работает уже седьмой месяц, тянет весь наш дом, ни намека на «усталость», специально проверяю сток какой идет, чистый, без запаха, считаю, что приобрел вполне достойный вариант, да еще и по доступной цене.