Витаминный комплекс для мужчин Сперотон

Отзыв о Витаминный комплекс для мужчин Сперотон:
Сперотон сработал, когда уже опустились руки

03.12.2019

Достоинства

Эффективность, натуральный состав, адекватная цена.

Недостатки

Не очень понравилась форма выпуска.

Отзыв

Сперотону я готова петь оды, если бы не этот чудесный порошок, возможно, у нас так и не появился бы наш малыш. За несколько лет до знакомства со Сперотоном мы угробили кучу времени и денег на разных врачей и лечения. Проблема была в том, что муж в студенческие годы переболел инфекцией, которая отразилась (как потом оказалось) на качестве спермы. Самое главное – были проблемы с морфологией, и их никто не мог решить. Чудом через знакомых мы попали к андрологу, который назначил адекватное лечение без лишней химии. В том числе муж пил Сперотон и еще один препарат того же производителя – Синергин (я его и сама когда-то пила, писала тут отзыв)

Кроме этого пришлось кардинально сменить образ жизни и рацион питания. Сперотон пил по утрам, его надо просто высыпать в стакан воды, размешать и выпить. Вкус приятный (я тоже попробовала из интереса)

Думаю, что повлияло все в комплексе, но анализы медленно, но уверенно начали улучшаться. В общей сложности муж пил Сперотон 5 месяцев, и – о, да! –мы справились без всякого искуственного оплодотворения, которым нас пугали до этого.

Так что для нас Сперотон стал однозначно эффективным препаратом, хоть это и "витаминки". Лично мне кажется, что в капсулах его было бы приятнее принимать, но убедила себя в том, что в порошке препарат лучше усваивается, так что это уже детали

Могу только рекомендовать этот препарат с самыми положительными отзывами.

Другие отзывы на Витаминный комплекс для мужчин Сперотон

03.12.2019 11:23
Мой муж полгода принимал эти витамины и у нас тоже получилось зачать малыша. Врач еще при назначении говорил, что Сперотон лучшее, что может помочь в повышении активности сперматозоидов. Не обманул.
03.12.2019 11:23
Круто! Поздравляю вас! Мы с мужем только начали пить Прегнотон и Сперотон. Про Синергин читала, тоже хотела докупить.
10.12.2019 14:39   Пожаловаться
Anna: Пусть у вас все быстрее получится).