Витаминный комплекс для мужчин Сперотон

Отзыв о Витаминный комплекс для мужчин Сперотон:
Сперотон - все получилось!

04.03.2024

Отзыв

Впервые услышали о сперотоне, когда врач при оценке спермограммы мужа сообщил о астенозооспермии. Муж будто сгорбился сразу. Естественно, это все неприятно. Пересдал. Результат - тот же. Врач заверил, что звучит страшно, но в его практике это далеко не безнадежная история. И комплекс с необходимыми для нормального сперматогенеза компонентами должен был помочь.
Муж начал прием сперотона пршлой весной и принимал его до тех пор, пока мой гинеколог не подтвердил беременность. Я не пробовала на вкус раствор, который принимал супруг, но удобство саше оценила. Понравилась мне и инструкция - понятная и максимально подробная.
После нескольких месяцев применения сперотона, муж заметил улучшение в общем состоянии здоровья и прибавку энергии. Сг подтвердила улучшение показателей спермы, что привело к долгожданной задержке. Я купила тест и он показал заветные 2 полоски. Закрепили анализом на ХГЧ и обследованием у гинеколога.
Сперотон оказался не просто добавкой к рекомендациям по ЗОЖ, это был полноценный препарат, предназначенный для нейтрализациии мужского фактора.
Мы с мужем рекомендуем сперотон всем мужчинам, которые столкнулись с проблемой бесплодия.