Витаминный комплекс для мужчин Сперотон

Отзыв о Витаминный комплекс для мужчин Сперотон:
Длительное время мы с мужем не могли зачать малыша, а ведь о

23.04.2022

Достоинства

Стоимость, эффективность.

Недостатки

Отзыв

Я бегала по женским консультациям, пыталась понять в чём же причина нашей беды. По всем анализам было видно, что с моим женским здоровьем всё прекрасно. В то время муж отнекивался, так как был уверен, что у него нет никаких проблем. Спустя время я убедила его обратиться к врачу, вот тогда мы и выявили причину, которая заключалась в малоподвижности сперматозоидов. Мужу назначили необходимый для лечения препарат, но, нас не устроила его цена. Почти 30000 за 3-х месячный курс препарата для нас критично. Проконсультировались с другим специалистом, которого нам советовали знакомые, то порекомендовал Сперотон. Сказал, что эффективность препарата в его практике очень высокая и он не видит смысла так переплачивать. В итоге стоимость курса Сператона тоже немаленькая: чуть больше 7000 руб, но это более чем в 4 раза ниже, чем того что назначил другой врач. Принимать препарат муж начал сразу. В течение трех месяцев он ежедневно пил по стакану разведенного средства сразу после завтрака. Вкус приятный, немного с кислинкой, запах лично мне понравился. Когда курс уже почти подошел к концу я забеременела. То есть комплекс помог, а на сэкономленные деньги мы купили кроватку.