Витаминный комплекс для мужчин Сперотон

Отзыв о Витаминный комплекс для мужчин Сперотон:
Есть результат, и не один

26.01.2024

Отзыв

Нет, я не заберерменела двойней, но считаю, что и улучшение спермограммы, и долгожданная беремнность - это два прекрасных результата!
О пользе карнинитина я очень много слышала раньше, но терялась в выборе. Помог нам врач - андролог - но только после того, как муж сдал расширенную спермограмму. И посоветовал именно сперотон.
Комплекс выпускается только в виде порошка, фасован в саше. Это исключает трудности с глотанием. Тем более, что многие бады чаще всего имеют очень крупную форму таблеток или капсул. В упаковке 30 саше.
Принимать следует после еды 1 раз в день. Как будто учитывали особенности мужчин)) Витамины обычно их пить не заставишь.
Теперь о самом карнитине. Точнее об L-карнитине. В сперотоне он анонсирован как швейцарский. Проверить я это даже не пыталась, но реко от врача нам было достаточно. Еще с приемом сперотона мужской организм получает витамины е и фолиевую кислоту, селен и цинк. Все это отлично отражается на способности зачать ребенка. Ну у нас-то точно получилось. И следующая СГ тоже показала уже приличные изменения.