Витаминный комплекс для мужчин Сперотон

Отзыв о Витаминный комплекс для мужчин Сперотон:
Простое решение непростой проблемы.

31.05.2022

Достоинства

Вкус, стоимость препарата, эффективность.

Недостатки

Отзыв

У нас с женой долгое время не получалось зачать ребенка. Сначала по врачам начала бегать она, обследовалась, пропивала витамины, но, забеременеть все равно не получалось. Тогда она и меня уговорила пройти обследование. Записался на прием к андрологу, тот отправил меня первым делам сдавать спермограмму. Результаты пришли неважнецкие, выяснилось, что у меня очень низкий процент подвижных сперматозоидов, и именно это препятствует зачатию. Лечение простое, курс препарата длиной в 4 месяца. Первый, который мне выписали, оказался дорогим импортным средством, платить по 8000 в месяц за лекарство лично я был не готов. Тогда врач прописал его российский аналог под названием Сперотон. Он мне за весь курс в 4 месяца обошелся в 8000, разница колоссальная, согласитесь. Пил я его ежедневно, на вкус нормальный, немного кисловатый, цитрусовый, короче. По ощущениям никаких изменений не замечал, но, спустя 3 месяца жена забеременела. Лечение я не бросил, допил до конца, во-первых, все равно преп уже был куплен, во-вторых, мы планируем не одного ребенка в будущем, поэтому добил лечение до конца.