Витаминный комплекс для мужчин Сперотон

Отзыв о Витаминный комплекс для мужчин Сперотон:
Как улучшить спермограмму в несколько раз? Возможно ли такое

15.09.2023

Достоинства

Объективно способствует зачатию, состав продуман для улучшения мужской фертильности.

Недостатки

Стоимость.

Отзыв

Всем добрый день!
Хорошие девочки посещают гинеколога регулярно, знают, что такое яичники, эндометрий и прочее. А так ли часто бывают мальчики у андрологов? Я поняла, что нет. Откуда такие выводы? О том, что у тебя могут быть проблемы с зачатием или не быть, девочка обычно знает. Мужчина пока не сдаст как минимум спермограмму, не узнает. Как не знал и мой муж, что у него проблемы с подвижностью сперматозоидов. И это мешало нам стать родителями.
Но! Нам посчастливилось встретить хорошего врача, а также получить назначение сперотона.
Приобрели 2 упаковки в аптеке Апрель. 2, потому что андролог посоветовал пропить 2 месяца этот препарат моему мужу. По цене не очень дешево, но мы понимали, что это необходимо, если мы хотим, чтобы зачатие свершилось.
И инструкция, и врач совпали в схеме приема: 1 раз в день после еды. Выпускается сперотон в виде порошка, поэтому принимать его растворенным в воде легко и просто.
У врача этот препарат на хорошем счету и по составу, и по результатам у пациентов.
Мы не стали исключением - подвижность увеличилась на 70 %. Поэтому если вам расхваливают какой-то комплекс, что сг улучшится в разы... Будьте объективнее. Оно и не нужно так сильно. я реально забеременела через 3 месяца без многократного увеличения. Сперотон подтянул подвижность и концентрацию именно так, как надо.