Витаминный комплекс для мужчин Сперотон

Отзыв о Витаминный комплекс для мужчин Сперотон:
Сперотон советуем

19.03.2024

Отзыв

Здравствуйте!
Этот отзыв - о препарате Сперотон, который назначил андролог моему мужу в рамках комплексной терапии олигоастеноспермии. Основная цель была конечно моя берменность)) и я с радостью сообщаю, что препарат действительно справился с поставленной задачей.
После 3 месяцев приема Сперотона, муж сдал расширенную спермограмму, и результаты превзошли все наши ожидания. Подвижность сперматозоидов увеличилась на целых 50%, концентрация увеличилась на 47%, а морфология улучшилась на 2%. Это действительно впечатляющие результаты и мы были очень рады увидеть такие положительные изменения.
Среди преимуществ Сперотона хочется выделить то, что Б действительно наступила, что результаты в цифрах говорили о качественном улучшении фертильности. Также стоит отметить отсутствие побочных явлений, что для нас было очень важным, учитывая длительность приема препарата.
А вот длительность может показаться минусом или недостатком, как принято сейчас говорить. Ведь сперотон назначают на срок от 3 до 6 месяцев, что может быть невыносимо долго для некоторых людей. Но, учитывая результат, который мы получили, это не так уж и важно. Мое мнение такое.
В общем и целом, мы очень довольны результатом от применения Сперотона и рекомендуем его всем, кто хочет поскорее встретиться со своим малышом.