Smart Baby Watch

Отзыв о Smart Baby Watch:
Мы часы Smart Baby Watch покупали на официальном сайте

05.03.2017

Достоинства

Есть техническая поддержка, можно восстановить пароль, не потеет рука под ремешком, часы крупные, многофункциональные, помогают контролировать ребенка.

Отзыв

На день рождения дочка просила часики, засматривалась на разные цветастые дешевые модельки в детском магазине. Очень хотелось ее порадовать, но при этом мы с мужем решили совместить приятное с полезным и купили Smart Baby Watch Q50. Покупали на официальном сайте представителя, smartbabywatch.ru, так как хотим, чтобы у нас была возможность восстановить пароль, если мы его забудем, да и техническая поддержка нам не помешает.
Часы крупные, но держатся очень прочно даже на маленькой ручке дочки (ей 4 года). Ремешок светло-зеленый (вообще, цветов много, есть из чего выбрать) приятный на ощупь, рука под ним не потеет, даже, если дочка их проносит весь день.
Дочка очень обрадовалась подарку, потому что у нее настоящие супермодные часы.
Прелесть этих часов в том, что они многофункциональные, а самое главное, помогают контролировать безопасность ребенка.
Кроме постоянной проверки времени, дочка очень оценила кнопки быстрого дозвона. Муж внес на первую кнопку свой номер, на вторую – мой. Дочке достаточно нажать на одну из них и звонок проходит на наши телефоны. Несколько дней она делала это ради развлечения, потом привыкла и перестала баловаться.
Мы тоже можем в любой момент позвонить дочке и узнать, чем она занимается. Муж звонит ей, чтобы пожелать спокойной ночи, если задерживается на работе. Дочка очень любит это, и если папы долго нет, часы не снимает, ждет звонка.
Муж установил на наши телефоны специальную программу, чтобы получать уведомления с телефона. Благодаря этим уведомлениям, мы всегда в курсе того, что происходит с дочкой и ее местоположение можно посмотреть на карте. Это очень важно, когда она уходит гулять с бабушкой или няней.
Так же уведомление приходит сразу, как только дочка снимает часы с руки.
Для контроля того, что происходит вокруг дочки, мне помогает еще одна хитрая функция. В часы встроен микрофон, и я иногда слушаю, как няня общается с дочкой. Это очень удобно, особенно, когда няня новая.
Ну и самая важная кнопка, конечно же, кнопка SOS. Мы дочке долго объясняли, для чего она нужна. Зато сейчас она знает, если подойдет кто-то чужой и будет ее уводить куда-то, если она потеряется или испугается, нужно сразу нажимать эту кнопочку.
Часы действительно классные и качество у них супер. Если вы хотите быть в курсе того, что происходит с вашим ребенком – обязательно покупайте.

Smart Baby Watch фото 1 Smart Baby Watch фото 2 Smart Baby Watch фото 3 Smart Baby Watch фото 4 Smart Baby Watch фото 5